[Пресс -релиз - пожалуйста, прочитайте Отказ от ответственности]

Через партнерство пользователи могут воспользоваться бесшовным входом в экосистему Web3 и участвовать в DeFi удобно и безопасно

7 марта 2023 г. - Стадер, ведущая платформа для инфраструктуры, сотрудничает с Okx Wallet, чтобы принести инновационные решения для масс. Okx Wallet-это многоплатформенный, универсальный крипто-кошелек, который обеспечивает легкий доступ к экосистеме Web3. Две фирмы объединили свои усилия, чтобы позволить пользователям безупречно взаимодействовать с Defi Staking Products.

Через партнерство Okx Discover, ведущая платформа Discovery для децентрализованных приложений, поддерживает Stader, и Stader успешно интегрировал расширение Webx Wellet Webx на своем веб -сайте, что позволило пользователям доставить любую группу валидаторов в одной транзакции, развернуть пристальные вознаграждения на Любой протокол и претендуйте на воздушные кадры одним щелчком из кошелька OKX.

Видение Stader состоит в том, чтобы внедрить следующие миллиарда пользователей в экосистеме сталкивания, и партнерство с OKX является значительным шагом к достижению этой цели. Разработчики Stader имеют большой опыт работы с оптимизаторами по сбору и добыче строительства и создали новые умные контракты, которые будут запущены в ближайшие несколько недель. Эти интеллектуальные контракты предоставят пользователям эмиссию токенов жидкости, что позволит им занять многочисленные блокчейны POS.

О кошельке OKX

OKX Wallet-это многоплатформенный, универсальный крипто-кошелек, созданный мировым тезенским обменом криптовалют. Пользователи могут использовать кошелек OKX, чтобы получить легкий доступ к экосистеме Web3, включая токены, NFT и DApps в более чем 40 цепях и рулонах. Как самостоятельный, децентрализованный продукт кошелька, пользователи отвечают за свои собственные ключи и крипто-активы как на сети EVM, так и в не-EVM.

О Стадере

Stader Labs-это многоцепочечное жидкое растворное решение с видом, позволяющим пользователям получать пассивный доход через свою инфраструктуру. Запустившись на бывшем блокчейне Terra в ноябре 2021 года, Stader превзошел 1 млрд. Долл. США + общую стоимость (TVL) с приблизительно 35 000 кошельков во время своего пика. Затем фирма приняла стратегическое решение о диверсификации по другим блокчейнам уровня 1. На сегодняшний день протокол присутствует в 6 основных блокчейнах; Hedera, Polygon, BNB Chain, Riea, FANTOM и Terra 2.0, с более чем 150 миллионами долларов в TVL и 70 000 активных кошельков.

Источник