[Пресс -релиз - пожалуйста, прочитайте Отказ от ответственности]

Описание: Мы рады представить миссию и видение Bware Labs, которая направляет наши постоянные усилия по решению проблем Web3 и увеличению его во всем мире.

Bware Labs - это поставщик инфраструктуры блокчейна, основанный в 2021 году с целью содействия росту действительно децентрализованной экосистемы Web3. Компания родилась из -за разочарования в текущем состоянии рынка, которое в значительной степени зависит от централизованных платформ.

Так ожил, что взрыв стал децентрализованной платформой, которая может служить основой для следующего поколения Dapp. Blast - это платформа Multicain API, которая была построена и запущена менее чем за год, и с момента ее выхода в 2022 году она достигла 4K -еженедельных активных пользователей, более 100 клиентов предприятия, она поддерживает более 40 сетей и хорошо превзошла 100 миллиардов API вызовы Предоставляя высокотехнологичное проприетарное решение для прокси и маршрутизации запросов пользователей, BLAST достигает наилучшего времени отклика в индустрии и первоклассной надежности. Удавливая веху после того, как Bware Labs расширился над бизнесом API и стремится стать универсальным магазином для всех инструментов, которые нуждаются игрокам Web3, обслуживая как строителей, так и предприятия, блокчейны и сети приложений.

Но подождите, больше. Мы добавили новые проекты в нашем портфеле услуг Validator, расширив общую сумму проектов до более чем 20 и достигнув TVL в размере более 300 миллионов долларов. Теперь мы предлагаем полный спектр услуг для подсетей лавины и полигонов, сервисов индексации, услуг по моментальному снимку и смесителя. Кроме того, мы являемся операторами моста для Avalanche, Debridge, Axelar, Connext и Beamer, и, наконец, что не менее важно, наша команда стала больше и сильнее, чтобы достичь более 40 талантливых людей.

Bware Labs перемещается как универсальный магазин полного поставщика решений для повышения внедрения блокчейна.

После успеха в разработке бизнеса и продуктов Bware Labs превращает свою миссию на то, чтобы стать автомобилем для повышения внедрения блокчейна и поддержки строителей Web3 от разработки до производства, выпуска и за его пределами.

Мы предполагаем среду, в которой все разработчики Web3 имеют доступ к надежной децентрализованной инфраструктуре и высокопрофессионательному инструментам разработки блокчейна, поэтому мы решили создать всеобъемлющую экосистему, которая будет поддерживать строителей Web3 на протяжении всего их путешествия по блокчейну. Bware Labs стремится сыграть решающую роль в принятии мирового блокчейна и будет процветать, чтобы стать универсальным магазином, который позволяет строителям исследовать всю галактику блокчейна.

Если вы тоже верите в нашу дело, то мы приглашаем вас присоединиться к бандам галактической мотоциклете - наш способ оборудования двигателей при приюте и развлечении.

GM Gang является коллективом строителей, торговцев, разработчиков и всех, кто верит в светлое будущее нашей отрасли. Мы уверены, что наша банда превратится в мощную сущность, которая требует признания в сфере Web3.

Это была дикая поездка, и мы только начали на нашей миссии. Больше инструментов, больше сервисов для строителей Web3 и мероприятий для энтузиастов Web3 - скоро появится, поэтому убедитесь, что вы будете в курсе наших каналов, поддержите нас и постоянно отзывли отзывы! Проверьте наш обновленный веб -сайт и следите за нашими социальными сведениями, чтобы узнать больше!

Источник