Индустрия NFT работает на полную мощность, поскольку все больше крупных брендов исследуют цифровые предметы коллекционирования. Последней франшизой, охватывающей Несменяемые токены, является Star Was. Более 800 предметов коллекционирования ограниченным тиражом будут выпущены в виде NFT с помощью StarColl.

Индустрия НФТ продолжает расти

Интересно отметить продолжающийся рост в мире Несменяемых токенов или NFT. То, что изначально считалось схемой быстрого обогащения для начинающих художников, теперь становится глобальным явлением. Цифровые предметы коллекционирования на блокчейне набирают обороты с помощью некоторых ведущих брендов. С тех пор как NBA выпустила свою коллекцию Topshot с помощью этой технологии, другие бренды изо всех сил стараются сделать то же самое.

Говоря о брендах и франшизах, обращающих внимание на NFT, предметы коллекционирования Star Wars приходят в блокчейн. С помощью Star Coll цель состоит в том, чтобы собрать более 800 предметов коллекционирования ограниченным тиражом 4 мая, всемирно известного как День Звездных войн. Физический предмет поддерживает каждый NFT, выпущенный Starcall из крупной частной коллекции Star Wars.

Как будущий владелец StarCollNFT, коллекционеры могут иметь свое имя и НЕ отображаться на передвижной выставке Star coll. Владельцы, которые хотят остаться анонимными, также будут иметь такую возможность. Все владельцы НФЛ получат бесплатный пожизненный доступ к глобальной передвижной выставке в качестве специального и уникального перка. Для истинных фанатов "Звездных войн" это бесценный бонус.

Обеспечение безопасности NFT Star Wars на блокчейне

Чтобы обеспечить оптимальную безопасность для этих перспективных предметов коллекционирования "Звездных войн", Star Coll использует блокчейн QAN. Благодаря тому, что блокчейн ориентирован на квантовую устойчивость, он обеспечивает лучшее решение, чем другие публичные цифровые бухгалтерские книги на рынке. Квантовое сопротивление станет неотъемлемой частью технологии блокчейн в последующие годы в связи с появлением квантовых вычислений.

Технический директор QANplatform Иоганн Полечак добавляет:

Безопасность NFT сегодня является заброшенной темой. Никто не говорит о проблемах кибербезопасности и болевых точках, стоящих за экосистемой NFT. Исходные файлы Nfs, проданные за тысячи долларов, могут быть легко изменены хакерами на мемы. Star Coll Nfs будет защищена квантоустойчивой И блокчейн-системой, где хранятся метаданные и информация о владельцах. "

С помощью своей гибридной блокчейн-платформы платформа хочет предоставить возможности разработчикам и предприятиям. Независимо от того, хотят ли они запускать решения DeFi или бизнес-процессы, платформа стремится обеспечить самый быстрый опыт. Кроме того, эта технология может быть развернута в облачных сервисах, таких как Linode или Amazon AWS, создавая среду без трений для изучения новых возможностей.

Заключительные мысли

В то время как некоторые люди предполагали, что увлечение NFT придет и уйдет очень быстро, разыгрывается противоположный сценарий. Все больше и больше франшиз признают потенциал выпуска предметов коллекционирования на блокчейне. Что еще более важно, различные блокчейн-экосистемы конкурируют за тягу в этом сегменте, что в долгосрочной перспективе окажется здоровым. Благодаря тому, что франшиза "Звездные войны" исследует новые границы, чтобы охватить свою клиентскую базу, сильный сигнал посылается другим франшизам.

Поскольку все больше платформ конкурируют за тягу в пространстве NFT, будет интересно посмотреть, сможет ли кто-нибудь занять доминирующее положение на рынке. Некоторые бренды могут оказаться более популярными, чем другие, но в равной степени стоит следить за различными экосистемами блокчейна. Более широкий доступ к выпуску и чеканке НФТ создаст новую динамику рынка с глобальными последствиями.

Источник