Студентам колледжа, желающим пройти стажировку в Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), повезло - регулятор открыл заявки на свою программу ученых на осень 2023 года.

SEC после «Студентов» для своих деловых и юридических программ, причем бизнес -программа платит от 15,09 до 28,83 долл. США в час за обучение в штаб -квартире в Вашингтоне.

Объявления о возможностях работы для программы SEC Sec Sec осенью 2023 года теперь живут!

Объявления закроются в понедельник, 3 апреля. В настоящее время целевые показатели программы зачисляют студентов для участия в платной 10-недельной стажировке.

Для получения дополнительной информации ⬇https: //t.co/q1a7saus9j

- Комиссия США по ценным бумагам и биржам (@Secgov) 16 марта 2023 г.

Самый низкий диапазон ставки, размещенной для бизнес -программы, ниже, чем текущая минимальная заработная плата в Вашингтоне, округ Колумбия.

Как правило, большинство фирм в США не обязаны оплачивать стажеров, если трудовые отношения удовлетворяют «первичному тесту бенефициара», изложенному в Законе о справедливых трудовых стандартах.

Юридическая программа SECS также платит более щедро, а ставки как для его регионального, так и в Вашингтонском офисе объявляются от 23,47 до 35,27 долл. США в час.

Программы, нацеленные на то, что в настоящее время зачисляют бакалавриата и аспирантов для участия в 10-недельных стажировках, начиная с 28 августа, и набрать 3 ноября.

Обе программы открыты в других штатах США для региональных офисов регуляторов в таких местах, как Калифорния, Колорадо, Флорида и Грузия, согласно сообщению.

Детали заявки на должность стажера студентов как часть бизнес -программы. Источник: USAJOBS
Детали заявки на должность стажера студентов как часть бизнес -программы. Источник: USAJOBS

В рамках заявления, которые заинтересованы, должны выбрать самую низкую оценку оплаты, которую они готовы принять на эту должность.

В сообщении говорится, что SEC ищет тех, кто изучает блокчейн, распределенные технологии бухгалтерских книг, информатики или кибербезопасность среди множества других областей обучения.

В мае прошлого года SEC расширила свою кибер -единицу почти на 50%. Подразделение включает в себя «крипто -активы» и «кибер» подразделения, которые упускают из виду названные секторы и помогают в принятии решения о том, где предпринять принудительные действия.

Те, кто заинтересован в Trainehip, до 3 апреля подали заявление.

Источник