[Пресс -релиз - Лондон, Великобритания, 23 марта 2023 г.]

Stormgain, All-In-One Crypto Platform, объявила о запуске Stormgain DEX, новой платформы для децентрализованной торговли. После нескольких недель успешных испытаний DEX вышел из бета и открыт для общественности.

Stormgain Dex поддерживает децентрализованную торговлю цифровыми активами без риска опеки. Пользователи постоянно сохраняют контроль над своими ключами и, следовательно, их монеты. Умные контракты облегчают крипто -торговую торговлю, позволяя выполнять заказы быстро и эффективно выполнять.

Чтобы обменять на Dex Stormgain, пользователь соединяет свой собственный неверный кошелек и напрямую сделка, причем все заказы урегулировали Onchain. Таким образом, нет необходимости в депозитах или регистрации пользователей: все, что требуется, - это кошелек блокчейна, чтобы начать торговать через Dex Stormgain в течение секунды.

После отправки торговой суммы через транзакцию блокчейна непосредственно в смарт -контракт Stormgain Dex, открывается торговля. В настоящее время пользователи могут подключаться практически с любым кошельком, который поддерживает протокол WalletConnect (например, Metamask, Argent), с большим количеством вариантов, которые будут добавлены в ближайшее время.

Stormgain Dex предлагает преимущества децентрализованной крипто -торговой торговли с репутацией и технической поддержкой бренда Stormgain, которому уже доверяют миллионы пользователей по всему миру как их крипто -продукт по выбору. Штормовые предложения:

  • Искусственно разработанные, простые в использовании, отзывчивые приложения для сети и смартфонов
  • 55+ из лучших крипто -инструментов, включая варианты криптографии и токенизированные товары
  • Отличное обслуживание клиентов на нескольких языках
  • Конкурентные торговые условия

Слоты DEX Stormgain в растущий ассортимент продукции компании, обеспечивая нецелевую альтернативу его централизованному обмену. DEX имеет глубокую ликвидность, хороший диапазон торговых пар и удобный интерфейс. Его полный релиз знаменует собой новую главу для Stormgain и его миллионов пользователей, которые теперь имеют безопасный и надежный декс для торговли.

О Stormgain

Stormgain был основан в 2019 году с целью сделать криптовалюту простой и доступной для всех. Компания получила 7 промышленных наград всего за 3 года работы, привлекая похвалу за его простые в использовании и надежные продукты, а также привлекательные льготы и бонусы. Компания выросла до более чем 12 миллионов пользователей в 150 странах.

Stormgain предлагает Stormgain Dex в качестве дополнения к существующей крипто -бирже Stormgain, позволяя крипто -торговцам выбирать свою предпочтительную систему. Независимо от того, поддерживаете ли вы опекунную или децентрализованную модель для вашей крипто -торговой торговли, Stormgain стремится предоставить продукты высочайшего качества и стандарты обслуживания для всех клиентов. Для получения дополнительной информации посетите https://stormgain.com/depromisesx-trading

Источник