[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Большой Кайман, Каймановы острова, 27 марта 2024 г.]

Sui, блокчейн уровня 1, который предлагает лучшую в отрасли производительность и бесконечное масштабирование, с гордостью объявил о знаковом сотрудничестве с Revolut, ведущей мировой компанией в области финансовых технологий с более чем 40 миллионами клиентов по всему миру. Стратегическое партнерство повысит осведомленность и внедрение технологии блокчейн среди обширной базы пользователей Revolut, одновременно открывая новые возможности для роста Sui, особенно по всей Европе.

Программа Revolut Learn послужит для Sui бесценным инструментом для обучения относительно неиспользованной глобальной аудитории будущих пользователей криптовалюты в большом масштабе о базовой технологии Sui и быстро развивающейся экосистеме. Благодаря использованию образовательного контента, интегрированного в программу, пользователи Revolut получат возможность углубить свое понимание технологии блокчейна.

«Это знаменательное партнерство с Revolut представляет собой важную веху в миссии Sui по использованию инновационных технологий Web3 Sui для решения реальных проблем для новой аудитории», — сказал Грег Сиурунис, управляющий директор Sui Foundation. «Объединив усилия с Revolut, у нас есть шанс познакомить миллионы пользователей с Sui, самой быстрорастущей экосистемой криптовалюты, которая обеспечивает технологическую основу, которая позволит предприятиям создавать работающие решения и предоставит людям возможность получить доступ к этим продуктам и услуги без проблем».

Ожидается, что интеграция образовательного контента Sui в программу Revolut Learn привлечет новую волну пользователей, которые хотят изучить возможности технологии блокчейн и присоединиться к растущему сообществу Sui. Эта инициатива тесно согласуется с целью сообщества Sui продолжить стремительную траекторию роста, в результате которой общая заблокированная стоимость (TVL) превысила 500 миллионов долларов и поставила Sui в высший эшелон экосистем DeFi.

«Наше сотрудничество с Sui подчеркивает стремление Revolut предоставить нашим пользователям доступ к новейшим достижениям в области финансовых технологий», — сказала Котрина Балдовская, менеджер по глобальному развитию бизнеса Crypto в Revolut. «Интегрируя образовательный контент Sui в нашу программу Learn, мы стремимся предоставить нашим пользователям знания об одном из самых впечатляющих технологических прорывов, которые мы видели в криптовалюте, и о бесчисленных возможностях, которые лежат в экосистеме Sui».

Для получения дополнительной информации о партнерстве между Sui и Revolut, которое призвано ускорить глобальное внедрение криптовалют, пользователи могут посетить https://revolut.com/app/learn/crypto/courses/sui-476.

Revolut Ltd, компания, основанная в Великобритании, предлагает широкий спектр финансовых продуктов через свое финансовое суперприложение, а криптовалюта становится все более популярной функцией. Есть несколько способов покупать и продавать криптовалюту на Revolut. Клиенты могут установить стоп-ордер или лимитный ордер, чтобы им не приходилось рассчитывать время на рынке или использовать функцию повторяющейся покупки для усреднения волатильности. Не инвестируйте, если вы не готовы потерять все вложенные деньги.

В рамках нашей цели — быть самым безопасным местом для торговли, использования и изучения криптовалюты, Revolut регулярно информирует клиентов о том, что криптотокены являются волатильными активами, и цены могут быстро меняться. Revolut верит в расширение доступа к криптовалюте, а также признает, что она может подойти не всем, поэтому компания призывает своих клиентов исследовать различные криптовалюты, а также риски и возможности перед покупкой или продажей. Клиенты должны просматривать независимые источники и изучать различия между токенами, а также учитывать свои личные обстоятельства при покупке или продаже криптовалюты. Криптовалюты не регулируются, а средства не защищены схемами компенсации инвесторам. Налог может взиматься с торговой прибыли.

Более подробную информацию можно найти здесь: https://www.revolut.com/legal/cryptocurrency-terms/.

Это инвестиция с высоким уровнем риска, и пользователям не следует рассчитывать на защиту, если что-то пойдет не так. Пользователи могут узнать больше здесь.

Источник