Интерактивные развлечения стали очень популярной концепцией практически во всех видах развлечений. Игровая индустрия является наиболее заметной частью этой концепции, поскольку разработчики пытаются создать захватывающий опыт для геймеров.

Благодаря нынешней тенденции играть на блокчейне, геймеры стремятся попасть в одни из самых прибыльных игр. Однако эти платформы не в полной мере привлекают пользователей, и большинство из них требуют от игроков платить огромные суммы за покупку внутриигровых активов, чтобы принять участие в игре.

Такая ситуация сильно повлияла на вовлеченность аудитории, поскольку большинство игроков просто не могут позволить себе эти активы. Интересно, что Taunt Battleworld обещает вознаградить пользователей даже за самую простую форму участия - просто наблюдение за игрой других.

Представляем "Боевой мир охоты

Taunt Battleworld - это первый в истории цифровой симулятор коллекционных файтингов. Это игра нового поколения, ориентированная на массовых геймеров, которые не против интеграции блокчейна. Это 3D-файтинг, в котором во время игры появляются знаменитости, в том числе Флойд Мейвезер и Крис Киборг.

Taunt Battleworld также стремится произвести революцию в экосистеме P2E с помощью запатентованной технологии интерактивного просмотра "Engage-To-Earn", позволяющей зрителям матчей получать вознаграждения.

Игра выступает в качестве моста между традиционными видеоиграми и развивающейся игровой моделью блокчейн. Она предлагает игрокам увлекательный игровой процесс, множество цифровых активов и разнообразные возможности заработка. Помимо модели "играть - зарабатывать", которая реализуется с помощью НФТ, в Taunt Battleworld также есть функция "смотреть - зарабатывать" и "предсказывать - зарабатывать". Здесь участники получают вознаграждение за то, что наблюдают за сражениями или дают прогнозы относительно исхода завоевания.

Проект разработан командой ветеранов из ведущих транснациональных компаний, включая Amazon, Unity, IGT и EA Games.

Команда сотрудничала с некоторыми крупными именами в крипто- и игровой индустрии, включая Polygon, GenBlock Capital, Shima Capital и Rainmaker Games.

Как это работает?

Действие игры Taunt Battleworld происходит в апокалиптическом мире, где Старые Боги превратили Землю в свою игровую площадку, получившую название Battleworld. Тысячи лучших бойцов вселенной были помещены на Землю, чтобы сражаться с людьми в бесконечной войне за превосходство.

Эти бойцы известны как Genesis Acolyte Warriors. Это уникальные и единственные в своем роде НФТ с несколькими отличительными чертами характера. Всего будет создано 25 000 Genesis Acolyte Warriors, причем каждая из пяти рас будет представлена 5 000 воинов.

Сражения в игре происходят в симуляторах, определяемых собственным алгоритмом игры. Однако цель воинов - не только сражаться и побеждать в битвах, но и использовать убийственные приемы, которые позволят им завоевать благосклонность Старых Богов.

Таким образом, игроки могут выбирать различные стратегии, которые воин будет использовать в сражениях. Кроме того, поскольку в конце каждого боя можно выиграть несколько ценных призов, игроки тщательно выбирают, какие матчи будут иметь наилучший исход для их воинов.

Чтобы быстрее создавать новых воинов-аколитов, в игре есть специальная функция, получившая название Quickening. Здесь игроки могут объединить генетические коды двух своих воинов-аколитов Genesis для создания новых воинов.

Особенности игры Taunt Battleworld

Taunt Battleworld представляет новый метод вознаграждения - модель engage-to-earn. Пока воины сражаются между собой, побеждают или проигрывают, владельцы воинов, наблюдатели за турниром и игроки получают возможность заработать.

Просто наблюдая за сражениями, активно взаимодействуя с игрой и участвуя в конкурсах прогнозов, игроки имеют шанс выиграть несколько наград.

Никогда не знаешь, кого увидишь в Battleworld

В дополнение к фиксированной поставке 25 000 NFT Genesis Acolyte Warriors, Taunt Battleworld имеет несколько обязательств от ведущих мировых спортсменов боевых видов спорта принять участие в игре. Коллекция "Черная магия" появится в продаже на Magic Eden 14 января и будет включать редких игровых персонажей, таких как Флойд Мэйвезер-младший, Крис Киборг и Энди Руис-младший. Помимо этих чемпионов мира, в коллекцию войдут и другие воины, общим числом 1000 штук. Подробнее о коллекции можно узнать здесь. 

TAUNT представляет внутриигровые утилиты -...

Выход нового релиза $TAUNT запланирован на конец первого квартала. Подтвержденные стартовые площадки включают BSCpad, Wepad и Spores.

В дополнение к запуску Black Magic Collection игроки также могут заработать бесплатные токены, проголосовав за TAUNT, который будет запущен сообществом на стартовой площадке DAO Maker с 10 по 17 января. TAUNT будут использоваться для внутриигровых нужд и для питания платформы Taunt Live.

Источник