Обиженный основатель Terra До Квон заявил, что скоро проведет встречу/конференцию, чтобы положить конец всем разговорам о том, что он скрывается, согласно твиту от 3 ноября.

Хорошо, я организую встречу/конференцию в ближайшее время, чтобы покончить с этим прячущимся бездельем.

Приглашаем полицейских со всего мира принять участие

- До Квон 🌕 (@stablekwon) 3 ноября 2022 г.

Квон заявил, что те, кто распространяет ложь, получат VIP-приглашение на мероприятие, а также выразил готовность оплатить их билет на самолет.

Твит Квона был реакцией на сообщения о том, что он переехал в Европу.

С момента крушения Terra в мае криптосообщество активно интересовалось его местонахождением. Власти Южной Кореи заявили, что Квон уехал из Сингапура в Дубай.

Южнокорейские прокуроры также утверждают, что нашли доказательства манипулирования ценами. Сообщается, что доказательством является "разговор по мессенджеру" между Квоном и бывшим сотрудником Terraform Labs, в котором он приказал манипулировать ценой LUNC.

Южная Корея объявила красную тревогу в отношении основателя Терры. В сообщениях также говорится, что азиатская страна аннулировала его корейский паспорт, что означает, что он не может легально путешествовать между странами, что делает его нелегальным иммигрантом.

Между тем, Квон настаивает на том, что он не скрывается. По его словам, он не предпринимал никаких попыток скрыться, так как выходил на прогулки. Однако трудно определить, блефовал ли Квон.

Олувапелуми Адеджумо
Журналист в CryptoSlate

Олувапелуми верит в преобразующую силу Биткойна и индустрии блокчейна.

Источник