Техасский государственный совет по ценным бумагам и Департамент банковского дела возражают против предлагаемой сделки между Binance.us и банкротом Crypto Lender Voyager Digital, показывает, что суд подает заявление от 24 февраля.

Согласно документу, Binance. Получит в соответствии с главой 7. Binance.us в декабре раскрыл соглашение о покупке активов Voyages за 1,022 млрд долларов.

В подаче также отмечается, что Заявление о раскрытии информации компаний не может сообщить, что владельцы счетов обязаны передавать «личную конфиденциальную информацию в любую сторону в любой части мира, как того требует Binance.us, а затем лишит владельцев счетов любого юридического обращение за любыми вопросами, которые могут возникнуть ». Как объяснено в возражении:

«Таким образом, в соответствии с этими Tous информацию о клиентах могут быть переданы практически любой компании или лицу, которого желает Binance.us, и, если какие -либо проблемы возникают в доступе клиентов или использовании услуг Binance.us, клиенты имеют клиенты Абсолютно нет права оспаривать проблему ».

Кроме того, документ утверждает, что план «несправедливо дискриминирует потребителей Техаса». Поскольку Техас не является поддерживаемой юрисдикцией со стороны Binance. US, клиенты в штате будут иметь свои цифровые активы, удерживаемые Voyager в течение шести месяцев после соглашения, в течение которого Binance. US будет стремиться к лицензированию в штате.

Согласно возражению, однако:

«Для Binance практически невозможно будет быть лицензирована Texas SSB и DOB в течение шести месяцев, и, как таковые, удерживание техасской монеты потребителей в течение шести месяцев ничего не делает».

Заявление поступило всего через несколько дней после того, как Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) представила подачу в суд по делам о банкротстве в Нью -Йорке, утверждая, что нарушения закона о ценных бумагах в некоторых аспектах плана реструктуризации. Binance.US и связанные с ними должники расследуются SEC на предмет возможных антизрели, регистрации и других нарушений федеральных законов о ценных бумагах.

В документе SEC выразил обеспокоенность по поводу безопасности активов, приобретенных в результате предлагаемого приобретения, среди других вопросов.

Binance.us не сразу ответил на запрос Cointelegraphs для комментариев.

Источник