Токен GensoKishi Metaverse (MV) установил новый рекорд на TrustPad по распродаже менее чем за 20 секунд после входа в систему «первым пришел, первым обслужен» (FCFS).

GensoKishi Online «META WORLD» — это новая версия GameFi культовой игры Elemental Knights, получившей золотую награду «Игра года» на Тайване еще в 2012 году.

Рекордный IDO

«Мы считаем, что этот результат является отражением больших ожиданий и поддержки, которую мы получаем от нашего сообщества. Все мы в GensoKishi будем продолжать усердно работать, чтобы предоставлять наилучший возможный контент», — написала команда в объявлении, выразив свою благодарность. своему партнеру по запуску, TrustPad, который использовал усиленное продвижение перед токеном управления культовой игрой IDO.

ВЧЕРА У НАС БЫЛ РЕКОРДНЫЙ ЗАПУСК!!! https://t.co/Xoe988wwX5

— GensoMeta (@genso_meta) 19 января 2022 г.

В качестве дополнительного преимущества сотрудничества с первой децентрализованной многосетевой платформой для сбора средств GensoKishi также получила полную поддержку от DeFi Launchpad Association.

«Мы гордимся тем, что смогли запустить GensoKishi на TrustPad. Поздравляем с тем, что мы побили наш рекорд по самой быстрой распродаже (20 секунд!). Понятно, что с его огромным существующим сообществом, а теперь и быстро растущим сообществом Gamefi — GensoKishi один из самых ожидаемых проектов в криптографии на начало 2022 года. Настоящий пионерский проект, который переводит существующие высококачественные игры в новую эру», — прокомментировала команда TrustPad.

Что будет дальше

Чтобы еще больше повысить осведомленность и привлечь новых игроков, GensoKishi объявила о новой кампании по прогнозированию цен с Bybit Launchpool, предлагая заманчивые вознаграждения в пуле MV в долларах США за предоставление прогнозов ежедневной цены закрытия токена MV в день спотового листинга Bybit.

Листинги на Quickswap и Uniswap объявлены после листинга ByBit, запланированного на 27 января.

🔥 @genso_meta #IGO на #TrustPad ПРОДАНО! ✅Раунд #FCFS РАСПРОДАНО ЗА СЕКУНДУ! ⚡️

Большое спасибо всем участникам! 🙏

🚀 Листинг:
⚡️ 27 января на @Bybit_Official
⚡️ 31 января на @QuickswapDEX, @Uniswap

💵 Распространение: Заявлено на @TrustPad

👉 https://t.co/WzUWG944d0$MV pic.Twitter.com/klcslX4Qyv

— TrustPad 🛡️ (@TrustPad) 18 января 2022 г.

GensoKishi Online «META WORLD» готова произвести фурор в секторе GameFi, поскольку она сочетает в себе элементы «Free to Play», «Play to Earn» и «User Generated Contents to Earn».

Проект выпустил два токена ERC-20 — MV и ROND, а также различные NFT, представленные в игре.

В то время как ROND представляет собой игровую экономику, токен MV представляет собой «самый важный токен игры», а его полезность выходит за рамки игрового процесса.

Помимо ставок, MV можно использовать для доступа к эксклюзивным играм и событиям в игровой Метавселенной, а также для разблокировки внутриигровых предметов по сниженным ценам.

В декабре GensoKishi объявила о присоединении к списку крипто-ориентированных игровых проектов, которые решили запустить Polygon — сеть, разработанную для масштабирования Ethereum и предлагающую дешевую альтернативу торговым издержкам без ущерба для конфиденциальности.

Источник