Мир криптовалют ежедневно сталкивается с многочисленными проблемами, и, похоже, они продолжают возникать.

Особенно распространенным и даже основополагающим для большинства проектов и монет является отсутствие у них фундаментальной, внутренней ценности.

Это наиболее часто используемый аргумент криптоскептиков, и его сторонников можно найти во всех уголках делового мира. Например, глава Банка Кореи заявил, что криптовалюты полностью лишены внутренней ценности - слова, которые уже не раз звучали ранее.

Эдвард Коттерелл, основатель и генеральный директор Reality Company, глобального технологического стартапа, который реализует свои планы стать первой биржей на основе блокчейна, говорит:

"Важность ликвидности - особенно когда крупные криптовалютные платформы перемещают так много денег - невозможно переоценить. В условиях нынешнего криптокатастрофы торговые платформы и биржи больше не могут вести бизнес как обычно. На них оказывается давление, и это справедливо, чтобы обеспечить реальную ценность при меньшей волатильности в криптовалютном пространстве".

Компания Reality Company пытается решить эту проблему, создавая криптовалюту, обеспеченную активами.

Пристальный взгляд

Компания Reality, регулируемая Управлением по финансовым услугам острова Мэн, представляет концепции, направленные на фундаментальное изменение мира финансов с помощью многостороннего подхода. Их цели включают, но не ограничиваются следующим:

  • Совершенствование привлечения капитала для предпринимателей
  • Сделать инвестирование доступным для всех

Компания планирует достичь этих целей за счет продажи своих Reality Coins (токены ERC 20). Структура позволяет вложить 95% чистой выручки инвестора в реальные производственные активы - под управлением независимых ведущих на рынке и авторитетных инвестиционных консультантов - в то время как оставшиеся 5% инвестируются обратно в операционную экосистему и резервы Reality.

Это положит начало созданию `Reality Block Exchange`, децентрализованной фондовой биржи на основе блокчейна, которая позволит малым и средним компаниям регистрировать и токенизировать свои акции в виде Reality Coins и получить прямой доступ к рынку капитала для привлечения средств за долю стоимости (и времени), обычно связанной с традиционными фондовыми биржами.

Это также означает, что инвесторы Reality Coin, независимо от их банковского баланса, будут иметь возможность наблюдать за компаниями, которые обычно входят в орбиту прямых и венчурных инвестиций.

Подход с использованием нескольких монет: к альфе и бесконечности

Согласно whitepaper проекта, будут выпущены две криптовалюты - Reality Coin (Alpha) и Reality Coin (Infinity).

Reality Coin Alpha, также называемая RLTA, будет иметь целый ряд различных утилит, направленных на обеспечение многочисленных преимуществ для своих пользователей.

Например, владельцы RLTA могут:

  • Получите доступ к платформе Reality Platform и бирже блоков Reality Block Exchange
  • Получить преимущественную возможность покупать токенизированный акционерный капитал компаний, которые будут котироваться на бирже на более выгодных условиях.
  • Используйте RLTA в качестве средства обмена внутри экосистемы. Уже одно это может означать, что они смогут оплачивать ежегодные членские взносы, получать советы и поддержку от команды консультантов проекта, проводить транзакции и многое другое.
  • Конвертируйте RLTA в другие криптовалюты.

С другой стороны, Reality Coin (Infinity), также обозначаемая RLTI, предоставляет несколько иные услуги. Владельцы будут:

  • Имеют право голоса при принятии основополагающих и важных решений, касающихся деятельности проекта.
  • Получение преимущественного права на приобретение большего количества RLTI перед третьими лицами при общем выпуске новых монет.
  • Потребовать от Reality Holdings выкупить часть своих RLTI.
  • Используйте RLTI в качестве средства обмена.

Миссия компании Reality заключается в том, чтобы произвести революцию в мире финансов. В своем названии компания Reality сочетает осязаемость и реальные производственные активы, основанные на технологии блокчейн и переплетенные с криптовалютой.

В основе проекта лежат некоторые важные принципы, такие как уважение к частной жизни, целостность, соблюдение существующих норм, подотчетность, инклюзивность, безопасность и дестабилизация.

Источник