[Пресс -релиз - Калгари, Альберта, 24 марта 2023 г.]

Toshi Tools, приложение для крипто-информации в одном, запускается, чтобы предоставить крипто-трейдерам инструменты, необходимые для достижения успеха. Интуитивно понятный дизайн и набор уникальных функций позволят пользователям ориентироваться в сложном мире криптовалютных рынков.

Первыми получателями приложения Toshi Tools станут держатели кошелька 1 -го уровня, которые держат не менее 0,4% от токена $ Toshi, за которым следуют все остальные. Команда, стоящая за приложением, определена для обеспечения простого в использовании интерфейса, который решает информационную перегрузку, которая является основной болезненной точкой в ​​крипто-промышленности.

Приложение включает в себя решение для отслеживания кошелька в реальном времени, которое поможет пользователям следить за умными деньгами и контролировать свои собственные сделки. Toshi Tools отображает лучших исполнителей крипто -рынка по идентификатору кошелька, отсортированного ежедневно.

Искусственный интеллект (ИИ) еще больше улучшит приложение, с открытым машинным обучением AI GPT-3, интегрированным в платформу. Эта интеграция позволяет пользователям эффективно извлекать информацию из блокчейна. Технология GPT-3 позволит пользователям анализировать объемные данные и создавать модель, настроенную на их конкретные конфигурации и метрики.

Эта экосистема этого проекта оснащена токеном $ toshi. Долгосрочной целью является осуществление 3% транзакции, определяемое рыночной капитализацией Toshi Tools ', ростом проекта и завершением развития. Токен $ toshi позволяет пользователям получить доступ к полной функциональности приложения с помощью кошелька уровня 1. В качестве альтернативы, сжигание токенов на 100 долларов на токены $ Toshi предоставит один месяц доступ.

Владельцам кошельков 1 -го уровня нуждается в 0,4% от поставки $ Toshi, в то время как будущие уровни будут размещать пользователей с более низкими активами. Сжигание токенов $ toshi для доступа к различным уровням приложений создает дефляционную структуру для проекта. Этот процесс сжигания увеличит спрос на оставшиеся токены на рынке.

Крипто-партнерские отношения имеют основополагающее значение для миссии команды по обеспечению доступного отслеживания крипто-инвестиций и принятия решений для более крупной аудитории. Toshi Tools в партнерстве с твердой, Nowai и другими, чтобы обеспечить большую интеграцию в отрасли. Выступление команды на встрече Binance во Франкфурте, Германия, в конце января вызвала интерес к проекту. Binance AMA 25 марта позволит новичкам узнать больше о проекте.

О инструментах Тоши

Toshi Tools предоставляет пользователям простые для чтения и настраиваемые диаграммы, которые помогают отслеживать их крипто-инвестиции. С GPT-3, интегрированным в систему, приложение может выполнять анализ на цепь вокруг часов без вмешательства человека.

Источник