Биткойн снова поднялся выше 50 000 долларов, и быки в настоящее время пытаются обеспечить дневное закрытие выше часто спорного уровня.

Сила, наблюдаемая в BTC, также помогла дать импульс альткойнам, и на момент написания несколько токенов демонстрируют прирост, превышающий 20%.

Топ-7 монет с максимальным изменением цены за 24 часа. Источник: Cointelegraph Markets Pro
Топ-7 монет с максимальным изменением цены за 24 часа. Источник: Cointelegraph Markets Pro

Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показывают, что наибольший рост за последние 24 часа показали Linear (LINA), Secret (SCRT) и Presearch (PRE).

LINA приближается к запуску полнофункциональных функций управления

Linear - это децентрализованный протокол активов типа дельта-один, который является кросс-чейн-совместимым между сетью Ethereum (ETH) и Binance Smart Chain (BSC). Сеть поддерживает создание, торговлю и управление ликвидными синтетическими активами.

Согласно данным Cointelegraph Markets Pro, рыночные условия для LINA в течение некоторого времени были благоприятными.

Оценка VORTECS ™, эксклюзивная для Cointelegraph, представляет собой алгоритмическое сравнение исторических и текущих рыночных условий, полученных на основе комбинации точек данных, включая настроения рынка, объем торгов, недавние движения цен и активность в Twitter.

Оценка VORTECS ™ (зеленый) по сравнению с ценой LINA. Источник: Cointelegraph Markets Pro
Оценка VORTECS ™ (зеленый) по сравнению с ценой LINA. Источник: Cointelegraph Markets Pro

Как видно из приведенного выше графика, показатель VORTECS ™ для LINA 29 сентября поднялся в темно-зеленую зону и достиг максимума 93 примерно за 26 часов до того, как цена начала расти на 73% в течение следующих четырех дней.

Всплеск импульса наступил после того, как проект опубликовал дополнительные сведения о предстоящем запуске Linear DAO, который будет включать новую модель управления, поддерживающую голосование сообщества.

SCRT ралли в преддверии обновления Supernova

SCRT - это внутренняя валюта Secret Network, протокола блокчейна со встроенной конфиденциальностью данных для смарт-контрактов и децентрализованных приложений, которые не требуют разрешения и сохраняют конфиденциальность.

Данные VORTECS ™ от Cointelegraph Markets Pro начали определять оптимистичные перспективы для SCRT 30 сентября, до недавнего роста цен.

Оценка VORTECS ™ (зеленый) по сравнению с ценой SCRT. Источник: Cointelegraph Markets Pro
Оценка VORTECS ™ (зеленый) по сравнению с ценой SCRT. Источник: Cointelegraph Markets Pro

Как видно из приведенного выше графика, показатель VORTECS ™ для SCRT 29 сентября поднялся в «зеленую зону» и достиг максимума 75 30 сентября, примерно за двенадцать часов до того, как его цена начала расти на 135% в течение следующих пяти дней.

Скачок цены на SCRT происходит по мере того, как протокол готовится к обновлению протокола Supernova, что позволит интегрировать его с протоколом Cosmos Inter-Blockchain Communication (IBC).

PRE партнеры с CoinMarketCap

Presearch - это децентрализованный поисковый протокол на основе блокчейна, управляемый сообществом, позволяющий пользователям осуществлять частный поиск и вознаграждающий пользователей за их действия.

Данные VORTECS ™ от Cointelegraph Markets Pro начали обнаруживать оптимистичные перспективы для PRE 2 октября, до недавнего роста цен.

Оценка VORTECS ™ (зеленый) по сравнению с ценой PRE. Источник: Cointelegraph Markets Pro
Оценка VORTECS ™ (зеленый) по сравнению с ценой PRE. Источник: Cointelegraph Markets Pro

Как видно на графике выше, 2 октября показатель VORTECS ™ для PRE поднялся в темно-зеленую зону и достиг максимума 88 примерно за 3 часа до того, как его цена начала расти на 50% в течение следующих трех дней.

Рост цен на PRE произошел после того, как проект объявил о партнерстве с CoinMarketCap, которая будет интегрировать свои потоки данных непосредственно в поисковую систему Presearch.

Общая капитализация рынка криптовалют сейчас составляет 2,17 триллиона долларов, а уровень доминирования Биткойн составляет 43,1%.

Источник