Трон был на восходящем тренде и выглядел бычьим в течение последних 12 часов. Все технические индикаторы подразумевают повышенный спрос на активу и устойчивую полосу.

Вот быстрый взгляд на то, как криптография выступает в последнее время:

  • Цена TRX на 0,20% на момент написания этой статьи
  • Технические индикаторы показывают увеличение спроса TRX
  • Tron Second in Line с точки зрения TVL

Трон Прайс отслеживается наполовину

Согласно CoinMarketCap, цена TRX увеличилась на 0,20% или торгуется на 0,05529 на момент написания этой статьи.

Трон проверил ключевой уровень поддержки в размере 0,54 долл. США в этом месяце. Цена TRX также отступила на 50% или в настоящее время на уровне 0,0578 долл. США, поскольку монета отступила с 0,066 до 0,047 долл. США.

Источник: TradingView
Источник: TradingView

Инструмент профиля объема видимого диапазона также выглядел многообещающе, поскольку он продемонстрировал точку контроля, которая находится на уровне 0,055 долл. США и с высокой площадью стоимости, наблюдаемой на уровне 0,059 долл. США.

26 ноября Трон проверил ключевой уровень поддержки в размере 0,0527 долл. США. Бывший выключатель может быть обнаружен прямо ниже этого уровня, простирающегося от 0,0527 долл. США до 0,0516 долл. США.

Очевидно, что цена пыталась повторно проверить выключателя бычьего выключателя, увидев видимую реакцию на каждый проведенный тест.

Трон недавно раскрыл, что они являются вторыми в соответствии с точки зрения общей стоимости, заблокированной (TVL), отставая от Ethereum. Это также продемонстрировало впечатляющую скорость сжигания, которая поддерживает только предпосылку ускоряющего роста Tron.

Общая рыночная капитализация TRX в 5 миллиардов долларов на ежедневной диаграмме | Диаграмма: TradingView.com
Общая рыночная капитализация TRX в 5 миллиардов долларов на ежедневной диаграмме | Диаграмма: TradingView.com

Частые повторные тестирование, проведенные на бычьих нарушителях, а также на более высоких минимумах, вызвали образование прямоугольной шаблона, которая может сигнализировать о прорыве на север по цене.

С другой стороны, Биткойн пытается пройти мимо растущего давления, испытываемого в размере 17 тыс. Долл. США, что намекает на то, что откат может дать быкам открытие, чтобы пойти и купить TRX.

Источник: TradingView
Источник: TradingView

Трон Обэб на подъеме

TRX в настоящее время поддерживается, но не может сделать какие -либо заметные движения диаграммы. Вместо этого ценовое действие продолжает двигаться в сторону внутри вымпела, который образовался.

Между тем, дальнейшее отклонение приведет к тому, что ценовое действие TRX обратно вниз, где он затем попытается проверить поддержку, предоставленную поднимающейся линией тренда.

Источник: TradingView
Источник: TradingView

Если этот уровень будет нарушен, можно ожидать медвежьей следственной торговли на $ 0,051.

С ноября было отмечено, что объем Tron на балансе быстро увеличивается, что демонстрирует исключительно высокий уровень давления покупки.

В этом случае, хотя формирование прямоугольного схема намекает на восходящий разрыв, кажется, существует еще один сценарий, как показано в таблице с открытым интересом.

Это говорит о том, что цена TRX, возможно, уже достигла пика, что означает, что отсутствие дальнейшего импульса может означать ослабление в этой тенденции.

Источник