24 января Джастин Сан, основатель Tron, объявил, что Сен-Мартен выразил желание принять Tron, что совпадает с целями Tron по массовому принятию в глобальном масштабе.

  • Сен-Мартен раскрывает планы по внедрению TRON
  • Цена TRX снизилась на 3,31%
  • Цена достигнет пика ко второму кварталу 2023 года; потенциально может вырасти до $0,0973

Сен-Мартен, также пишется Сен-Мартен, является страной, расположенной в Королевстве Нидерландов на Малых Антильских островах, в северо-восточной части Карибского моря.

Изображение: Zipmex
Изображение: Zipmex

Децентрализация, название игры

TRON (TRX) - это децентрализованная блокчейн-сеть с открытым исходным кодом, которая позволяет пользователям легко соединяться друг с другом, а также предоставляет им доступ к огромному количеству развлекательных приложений, включая графику, видео и игры.

По сути, децентрализация остается в центре внимания проекта TRON, который способствует беспрепятственному переводу денег между пользователями без вмешательства финансовых компаний и посредников.

Еще одна веха для #TRON! Принятие Сен-Мартеном TRON в качестве законного платежного средства является еще одним достижением в нашей работе по внедрению блокчейна во всем мире.https://t.co/HXEnouj0Le

Его Превосходительство Джастин Сан🌞🇬🇩🇩🇲🔥₮ (@justinsuntron) 23 января 2023 г.

Контрастность заключается главным образом в уникальной архитектуре TRX, поскольку она разделена на три категории или слоя:

  • уровень хранения, который имеет распределенное блочное хранилище
  • уровень приложений, который мобилизуется разработчиками для создания DApps, используемых для выпуска токенов
  • основной уровень, который состоит из разнообразных модулей и смарт-контрактов

Эти различные уровни связаны между собой с помощью протокола, совместимого с несколькими языками программирования.

Более того, сеть также создала свое сообщество, которое стремится ускорить децентрализацию интернета с помощью блокчейна и dApps.

27 декабря сообщество TRX объединилось с группой Enterprise Ethereum Alliance (EEA), целью которой является продвижение передового опыта использования технологии блокчейн Ethereum, позволяющего реализовать реальные приложения и процессы.

Социальный объем TRON вырос, но активность разработчиков снизилась

После того как Сен-Мартен объявил о принятии TRON, его родной токен отреагировал соответствующим образом: показатели выглядят положительно.

Социальный объем TRX вырос, что говорит о его стремительном росте популярности. Более того, TRX также продемонстрировал повышенный спрос на фьючерсном рынке, его коэффициент финансирования на Binance чрезвычайно высок.

Общая рыночная капитализация TRX составляет $5,5 млрд на дневном графике | Chart: TradingView.com
Общая рыночная капитализация TRX составляет $5,5 млрд на дневном графике | Chart: TradingView.com

Однако в последние несколько дней активность разработчиков сети упала, что может создать проблемы для сети. По данным CoinMarketCap, цена TRX снизилась на 3,31%. На данный момент токен торгуется по цене $0,06068.

Очевидно, что инвесторам есть чему радоваться: в ближайшие пару дней, как видно из последних рыночных показателей, TRX будет стремительно расти, а пик криптовалюты придется на II квартал 2023 года или достигнет $0,0973.

Благодаря сотрудничеству Сен-Мартена с TRON, последний получает доступ к инклюзивной и обширной глобальной сети, которая может способствовать развитию его экономики.

Изображение из иллюстрации World Atlas

Источник