Согласно твиту Tron (TRX) 10 января, сеть показала впечатляющую производительность, поскольку в настоящее время он занимает второе место с точки зрения общей стоимости (TVL) во всем крипто -пространстве.

Трон Дао достиг 9,2 миллиарда долларов к концу 2022 года, сообщил Трон Дао.

  • Главный исполнительный директор TRON для продления помощи FTX и SBF
  • Цена TRX шипа на 1,52%
  • TRX остается надежным с точки зрения сделок

Многие люди сейчас следят за Троном и задаются вопросом, может ли он придерживаться своего ранжирования и восстановления, особенно после его недавнего резкого снижения.

Сеть всегда отстаивала свои поиски дальнейшей децентрализации. Фактически, по сравнению с другими крипто -активами, TRX добился значительного прогресса в течение короткого периода времени.

Изображение: Трон Дао
Изображение: Трон Дао

Цена TRX в зеленом, рост на 11% на прошлой неделе

Согласно CoinMarketCap, цена TRX выросла на 11% за последние семь дней и торгуется на 0,05744 долл. США по состоянию на написание.

Примечательно, что многие инвесторы беспокоятся о своих крипто -инвестициях, особенно в результате крипто -аварии, которая произошла недавно.

Изображение: Coinmarketcap
Изображение: Coinmarketcap

Генеральный директор TRON, Джастин Сан, сообщил, что он предоставит некоторую помощь как FTX, так и его бывшему генеральному директору Сэму Бэнкмену, чтобы крипто-биржи могла восстановиться.

Это недавнее заявление Sun довольно противоречиво и поставило сеть в плохом свете. Более того, это заставило инвесторов колебаться с криптографией, особенно в том, что он показывает поддержку опальной крипто -компании.

Тем временем, как говорят, TRX возглавляет крипто -пространство с точки зрения достоверности, будучи открытой сетью. Говорят, что 2022 год является лучшим годом Token, когда его ценовая стрельба до 2950%, что является рекордным максимумом.

Фактически, даже в отношении постоянного медвежьего рынка, Трон все равно будет таким же надежным, как и всегда с точки зрения сделок с инвесторами щедро финансирует сеть.

Фуд окружающий Трон все еще чувствовал

Недавняя ценовая активность в Tron (TRX) находилась под влиянием биткойнов (BTC) и активности фондового рынка США. 11 января спекулянты поставили за снижение инфляции в США, которая увеличила криптовалютные рынки и привела к митингу на фондовых рынках США.

Во время публикации все еще могут быть ощущаются страх, неопределенность и сомнения, связанные с основателем Tron и обменом Huobi, что способствовало негативному взвешенному настроению относительно TRX.

Общая рыночная капитализация TRX в 5,2 миллиарда долларов на ежедневной диаграмме | Диаграмма: TradingView.com
Общая рыночная капитализация TRX в 5,2 миллиарда долларов на ежедневной диаграмме | Диаграмма: TradingView.com

Это демонстрирует, что инвестор имел пессимистичный взгляд на активу, вступающую в транзакцию. Тем не менее, этого было недостаточно, чтобы помешать TRX от взрыва.

На этом этапе выручка Tron показала, что он увеличился от 509 942 долл. США до 637 526 долл. США, как видно в предыдущем месяце. Говорят, что увеличение выручки вызвано заполнением числа активных адресов кошелька в сети, что также показывает увеличение пользователей на 4,53%.

Общее настроение для Трона положительно, что может означать, что цена TRX может стремительно взлететь в будущем.

-Feature изображение от блога Mexc

Источник