Децентрализованная Exchange Uniswap официально живет в сети BNB, блокчейн смарт -контракта, построенный Binance.

Более 55 миллионов владельцев токенов UNISWAP (UNI) проголосовали за предложение о управлении Plasma Labs для развертывания UNISWAP V3 на сети BNB в феврале, которая успешно прошла.

Это предложение было поднято из -за необходимости UnisWap расширить свой охват и потенциально стимулировать дальнейший рост и принятие DeFi.

До этого червоточила была выбрана в качестве обозначенного моста протокола в цепь BNB при голосовании температуры. Проверка температуры - это процесс, чтобы определить, достаточно ли воли для внесения изменений в статус -кво.

Согласно объявлению, расширение цепочки BNB предлагает несколько преимуществ, включая рост пользователей, более низкие сборы и подключение к новым географическим рынкам.

В объявлении также указывалось, что переход в цепочку BNB повысит способность протокола UNISWAP обслуживать всех пользователей в пространстве Web3 и отмечает шаг к повышению доступности и ликвидности для своих пользователей.

Этот шаг означает, что пользователи протокола UNISWAP смогут использовать экосистему цепочки BNB для торговли и обмена токенами по всей сети. Интеграция также позволяет UNISWAP использовать пул ликвидности с децентрализованным сообществом разработчиков Finance Finance (DEFI) и повышает осведомленность и принятие среди розничных и институциональных инвесторов.

Согласно объявлению, запуск соответствует требованиям Defi Industry для большей доступности и совместимости перекрестной блокировки. Ожидается, что запуск еще ожидается, чтобы подпитывать рост как цепочки UNISWAP, так и цепочки BNB.

Источник