ТЛ;ДР

  • Скорость сжигания сиба-ину резко возросла, миллионы токенов были изъяты из обращения.
  • Аналитики прогнозируют существенный рост цен на SHIB, основанный на различных факторах, таких как продвижение шибария.

Популярная монета-мем — Сиба-ину (SHIB) — продемонстрировала еще одну значительную скорость сгорания. Последние данные показывают, что за последние 24 часа он взорвался почти на 50 000%, в результате чего было уничтожено более 87 миллионов токенов.

Скорость сжигания снова подскочила в начале недели, а общий объем активов, выведенных из обращения в течение марта, превысил отметку в 15,5 миллиардов (увеличение на 2300% по сравнению с показателями, наблюдавшимися в феврале).

Сиба-ину приняла программу сжигания с конечной целью сократить максимальное количество токенов SHIB в 999 982 362 289 250, что сделает их более редкими и потенциально более ценными в будущем.

В настоящее время мем-монета торгуется примерно по цене $0,00002798, что составляет 5%-ный рост в недельном масштабе. Многочисленные аналитики, в том числе Rekt Capital и Джейк Гагейн, полагают, что у этого актива гораздо больше возможностей для роста.

Первый предвидел трехзначный рост цен, если SHIB преодолеет основной уровень сопротивления, в то время как второй считает "затухание" токена "является серьезной ошибкой".

Еще одним фактором, который может способствовать бычьему росту, является разработка блокчейн-решения второго уровня Shibarium. Сеть, которая стремится поднять SHIB над своими конкурентами в сфере монет-мемов за счет снижения транзакционных издержек и повышения скорости, за последние несколько месяцев преодолела бесчисленное количество этапов.

Если вы хотите узнать больше об этой функции, посмотрите наше специальное видео ниже:

Источник