Коллектив NFT Party Degenerates заключил партнерское соглашение с The Night League, чтобы предоставить своим держателям токенов беспрецедентный доступ к некоторым из самых популярных ночных клубов на Ибице.

Night League, компания, занимающаяся ночной жизнью и развлечениями, предложит доступ к своим ночным клубам, эксклюзивным площадкам, выставкам, шоу и вечеринкам, чтобы принести больше пользы сообществу партийных дегенератов.

Привет Ибица
Привет Ибица

NFT обеспечивают самый длинный сезон вечеринок на Ибице

В пресс-релизе, предоставленном CryptoSlate, Party Degenerates заявили, что их партнерство с The Night League создаст самый длинный сезон вечеринок, который когда-либо видел Ибица, с десятками мероприятий, разбросанных в течение лета.

Начиная с 7 мая, участники Party Degenerates получат неограниченный доступ ко всем мероприятиям сезона в Ushuaïa Ibiza и Hï Ibiza, признанных двумя лучшими ночными клубами мира.

Партнерство также будет приветствовать 20 000 посетителей Ибицы в день цифровыми художественными выставками в аэропорту острова с тем, что компании назвали «художественной и потусторонней феерией», до конца сезона 3 октября.

«NFT могут быть больше, чем искусство. Они могут иметь реальную силу для соединения людей в цифровом виде и в реальной жизни, и мы хотим, чтобы держатели токенов испытали эти значимые связи, а также погрузились в искусство с того момента, как они приземляются на Ибице». Об этом сообщил CryptoSlate генеральный директор Party Degenerates Ралука Черчу.

Ян Писсенем, генеральный директор и основатель The Night League, сказал, что переход в пространство NFT был естественным прогрессом для компании и ее брендов.

«Партнерство с Party Degenerates отлично подходит. Их концепция и этика идеально совпадают как с Ushuaïa, так и с Hï Ibiza, и я очень рад видеть, как это будет развиваться».

С момента первого выпуска в октябре 2021 года держатели токенов Party Degenerates получили специальный доступ к мероприятиям с участием ведущих артистов и ди-джеев, включая Tiesto, Diplo, Dillon Francis, Damian Lazarus, Jauz, me b2b Dixon, Guy Gerber, Anfisa Letyago и других.

Этим летом этот список расширится за счет других крупных артистов, которые будут выступать в клубах The Night League, включая Келвина Харриса, Дэвида Гетту, Мартина Гаррикса и других.

Ушуайя Ибица
Ушуайя Ибица

В клубе Ushuaïa Ibiza под открытым небом пройдет серия специальных шоу, в том числе Duran Duran, Hardwell и Nicky Jam. Этим летом его футуристический дочерний клуб Hï Ibiza представит несколько громких резиденций, в том числе Afterlife, Black Coffee, FISHER, FUTURE RAVE и The Martinez Brothers, а звезды латиноамериканской музыки J Balvin и Anuel AA выступят на нескольких мероприятиях.

Анджела Радмилак
Корреспондент CryptoSlate

Вооружившись классическим образованием и интересом к новостям, Анджела погрузилась в криптоиндустрию в 2018 году, потратив годы на освещение политики.

Источник