ТЛ;ДР

  • Судебное разбирательство между Ripple и SEC приближается к стадии судебного разбирательства 23 апреля, когда регулятор подал важное письмо.
  • Недавно организации продемонстрировали совместные усилия, направив совместное письмо для решения вопросов опечатывания, связанных с предстоящим брифингом по средствам правовой защиты.

Юридическая битва между Ripple и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC), которая продолжается уже более трех лет, приближается к своей последней главе – судебному разбирательству, назначенному на 23 апреля. Однако перед этим обе стороны должны соблюдать необходимые требования суда.

Американский юрист Джеймс Филан сообщил на X, что регулирующий орган подал (запечатанным) свое вступительное описание средств правовой защиты и подтверждающие документы. Данные пока не являются общедоступными, а их отредактированная версия будет представлена ​​не позднее 26 марта, добавил он.

Первоначально Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) должна была представить свое заключение в отношении средств правовой защиты к 13 марта, но ей было продлен этот срок. Письмо против Ripple должно поступить не позднее 22 апреля (согласно последнему постановлению магистратов).

Несмотря на разногласия, компания и надзорный орган недавно предприняли совместные усилия, подав совместное письмо с просьбой получить одобрение властей «для регулирования вопросов опечатывания, касающихся предстоящего брифинга, связанного с средствами правовой защиты».

«Мы предлагаем график редактирования вскоре после подачи ответных записок, чтобы все вопросы опечатывания можно было передать Суду в одном наборе писем, а не по частям, и чтобы у сторон было достаточно времени для встречи и переговоров. ", - говорится в документе.

Возможное разрешение дела является одним из факторов, который может способствовать росту цен XRP (конечно, в случае победы Ripple). Желающие проверить дополнительные признаки, намекающие на то, что актив может оказаться на грани взрывного роста в этом году, могут посмотреть наше специальное видео ниже:

Источник