ТЛ;ДР

  • Binance поддерживает обновление Cosmos (ATOM): Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему, объявила о поддержке предстоящего обновления сети Cosmos (ATOM), запланированного на высоту блока 18 262 000 13 декабря.
  • Временная остановка транзакций ATOM: готовясь к обновлению, Binance временно приостановит услуги по вводу и выводу средств ATOM за час до обновления и планирует возобновить эти услуги после обновления, когда сеть стабилизируется.
  • Реакция рынка ATOM: После объявления цена ATOM оставалась стабильной и торговалась около 11 долларов США, что соответствует его оценке на 12 декабря. В последнее время токен продемонстрировал восходящий тренд, прибавляя 11% еженедельно и почти 20% за последние 14 лет. дни.

Крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему торгов – Binance – сообщила, что будет поддерживать развитие сети Cosmos (ATOM). Последний будет модернизирован на высоте блока 18 262 000 13 декабря.

В рамках этой инициативы Binance планирует прекратить услуги по вводу и выводу средств ATOM в вышеупомянутой сети за час до начала разработки.

«Binance вновь откроет услуги по вводу и выводу соответствующих токенов после этого обновления сети, и когда сеть станет стабильной и стабильной, никаких дальнейших объявлений делаться не будет», — добавили в компании.

После этого объявления цена ATOM практически не колебалась. В настоящее время он торгуется на уровне около 11 долларов США, примерно на той же цене, что и 12 декабря.

Тем не менее, в последнее время токен демонстрирует восходящий тренд, взлетая на 11% в неделю и почти на 20% за последние 14 дней.

Цена ATOM, источник: CoinGecko

Источник