ТЛ;ДР

  • Binance добавила новые торговые пары криптовалют и бот-сервисы, включающие высокопроизводительные монеты, такие как SOL, FIL и WLD.
  • Предложение биржи частично нацелено на турецкий рынок с новыми парами TRY, что отражает возросший интерес к криптовалютам в сложной экономической ситуации в стране.

Крупнейшая криптовалютная биржа расширила список вариантов торговли, предлагаемых на Binance Spot, добавив пары FIL/USDC, HBAR/TRY, PENDLE/TRY и WLD/USDC.

Кроме того, компания разрешила услуги торговых ботов с BNB/FDUSD, DYM/USDT, ETH/FDUSD, PYTH/USDT, SOL/FDUSD, PYTH/USDT и другими.

Некоторые из затронутых криптовалют, такие как Solana (SOL), Filecoin (FIL) и WorldCoin (WLD), в последнее время заняли центральное место из-за повышения их цен. Стоимость SOL за последний год взлетела примерно на 1000% и в настоящее время торгуется выше отметки в 100 долларов.

FIL и WLD были одними из лучших в предыдущие дни. Первый вырос на 8% за последние 24 часа и почти на 70% в месячном масштабе. WLD продемонстрировала еще более впечатляющий рост: примерно на 230% за две недели.

Некоторые из представленных торговых пар ориентированы на турецкую лиру (TRY), что позволяет туркам глубже погрузиться в мир криптовалют. В последние несколько лет местные жители проявили большой интерес к индустрии цифровых активов, отчасти из-за краха национальной валюты и тревожного состояния внутренней экономики.

Как недавно сообщила CryptoPotato , цена Биткойна (BTC) достигла рекордно высокого уровня в Турции, среди других стран, после рекордной инфляции.

Binance объявила о многочисленных подобных поправках с начала 2024 года. Не так давно она прекратила торговые услуги с Monero (XMR), (XMR), Aragon (ANT), Multichain (MULTI) и Vai (VAI).

Ранее на этой неделе компания добавила ADA/USDC, Avax/USDC, MATIC/USDC и XRP/USDC в качестве новых пар с перекрестной маржой, а также токен болельщика AC Milan (ACM), протокол FIO (FIO) и IQ (IQ) в качестве новых. заемные активы на перекрестной и изолированной марже.

Источник