TL; DR

  • Binance добавляет новые торговые пары, предлагая больше разнообразия для пользователей.
  • Компания объявила о нескольких обновлениях в последнее время в ответ на рыночные тенденции.

Ведущая мировая биржа криптовалют увеличит количество торговых пар, предлагаемых на Binance Spot. Те, которые доступны для пользователей с 5 марта, включают PEPE/FDUSD, UNI/FDUSD, OM/TRY, PIXEL/USDC, STRK/USDC и THETA/TRY.

Некоторые из вовлеченных криптовалют, такие как Pepe Coin (PEPE) и мантра (ОМ), хорошо в зеленом. И хотя ценовое восхождение последнего началось вскоре после объявления Binance, это не относится к монете Meme.

Пепе был одним из лучших исполнителей рынка в течение нескольких недель, выросли более чем на 500% в 14-дневном масштабе. Как сообщил Cryptopotato, его цена достигла рекордного максимума сегодня (4 марта), в то время как его рыночная капитализация превысила отметку в 3 миллиарда долларов.

Стоит отметить, что некоторые из недавно введенных торговых пар Binance сосредоточены на турецкой лире, что позволяет туркам глубже погрузиться в мир крипто.

Страна справляется с несколькими экономическими неудачами, такими как крах ее национальной валюты, что может объяснить, почему местные жители проявили большой интерес к цифровым активам за последние несколько лет. Не так давно Биткойн (BTC) достиг ATH в Турции после скакового уровня инфляции.

Это не первые усилия по листингу/делистинге, предпринятые компанией с начала 2024 года. Вай (вай).

Несколько недель спустя он добавил SHIB/fdusd, DOT/fdusd, Wld/fdusd, Ldo/fdusd, вблизи/fdusd и tia/fdusd в качестве новых изолированных паров маржи, тогда как ADX/USDT и IQ/USDT вступили в новый кросс-маргина раздел.

И последнее, но не менее важное: CKB/TRY, COTI/TRY, LDO/TRY и UNI/USDC были включены в Binance Spot.

Источник