ТЛ;ДР

  • Расширение программы заработка в цепочке: OKX, ведущая биржа криптовалют, расширила свою программу заработка в цепочке, включив теперь в нее возможности для пользователей получать вознаграждения посредством ставок на основе доказательства ставки (POS) и продуктов DeFi, в частности, добавив Solana ( SOL) и Core (CORE) к своим предложениям.
  • Варианты ставок и годовая процентная ставка: пользователи могут делать ставки на SOL и CORE, чтобы получать годовую процентную ставку (APR), при этом Solana предлагает годовую процентную ставку в размере 5–8%, а Core — 22–26%. Это можно сделать через раздел «Развитие» на веб-сайте или в приложении OKX.
  • Влияние на цену Solana: после объявления цена Solana значительно выросла, показав рост на 5% за день, превысив 75 долларов, рост на 30% за последний месяц и впечатляющий рост на 650% с начала 2023 года. .

Ведущая криптовалютная биржа OKX объявила о расширении своей программы On-Chain Earn, которая дает пользователям возможность получать вознаграждения за участие в ставках на основе доказательства доли (PoS) и продуктах DeFi.

В частности, компания включила в предложение два цифровых актива — Solana (SOL) и Core (CORE).

Теперь клиентам разрешено делать ставки на вышеупомянутые монеты и зарабатывать годовую процентную ставку (APR). Желающим воспользоваться этим предложением следует выбрать раздел «Расширение» на веб-сайте или в приложении OKX и подписаться на SOL или CORE.

Пользователи, работающие с Solana, могут получать годовую процентную ставку в размере 5–8%, а те, кто выбирает Core, могут получать 22–26%.

Цена SOL пошла вверх вскоре после объявления OKX, продемонстрировав дневной рост на 5% и превысив отметку в 75 долларов. Более того, актив вырос примерно на 30% за последний месяц и на целых 650% с начала 2023 года.

Цена SOL, источник: CoinGecko

Источник