TL; DR

  • Cryptocurrenty Exchange OKX настроен на удаление 17 торговых пар в двух этапах в конце октября.
  • Хотя точное обоснование не было предоставлено, OKX подчеркнул свой обычный обзор эффективности и листинга квалификации торговых пар.
  • Несмотря на то, что XRP является частью делистинга, его цена остается на подъеме, недавно достигнув двухмесячного пика около 0,58 доллара.


Ведущая биржа криптовалют - OKX - показала, что в конце месяца она удалит 17 спотовых торговых пар с платформы.

Усилия по делистингу произойдут в два этапа, причем первый запланирован на 27 октября и включает в себя следующие пары: FODL-USDT, CHE-USDT, Int-BTC, Int-USDT, PNK-USDT и MXT-USDT.

Три дня спустя OKX удалит XRP-Okb, SSV-USDC, DOT-ETH, COMP-BTC, UNI-ETH, KNC-BTC, ANT-BTC, MKR-ETH, CRV-ETH, Ltc-Okb и SUSHI- Эт.

Обмен не раскрыл точную причину движения. Тем не менее, он гарантировал, что «постоянно контролирует производительность всех перечисленных торговых пар и регулярно рассматривает их квалификацию в списке».

«Мы будем деликом вышеупомянутых торговых пар в перечисленные выше времена делистинга. Мы советуем пользователям отменить заказы, относящиеся к этим торговым парам перед делистингом. В противном случае система автоматически отменит эти заказы»,-пояснил OKX.

Несмотря на то, что он был добавлен в делистинг -рост, родной токен Ripple - XRP - остается невредимым. Фактически, его цена в последнее время была на огромном восходящем тренде в резонансе с общим оптимистическим способом рынка криптовалют.

Как сообщал Cryptopotato ранее сегодня (24 октября), он достиг свежего двухмесячного пика примерно в 0,58 доллара, причем некоторые аналитики полагают, что это начало дальнейшего митины.

Популярный пользователь x (Twitter) «Dark Defender» предполагал, что Bull Run не закончится до того, как XRP достигнет 0,66 доллара (целевая невидимая с начала августа).

Те, кто хочет проверить, находится ли рынок в поворотном моменте, и каковы шансы на монеты на значительный всплеск в 4 -м квартале, 2023, могут взглянуть на наше видео ниже:

Источник