TL;DR

  • Кристина Кэмпбелл, бывший финансовый директор Ripple, переходит в клинику Maven.
  • Компания Ripple выиграла два судебных дела против SEC; судебное разбирательство назначено на 23 апреля 2024 года.
  • Положительный для Ripple вердикт может привести к росту цены XRP в 2024 году.

Замена Ripple на медицинскую компанию

Кристина Кэмпбелл, последние два с половиной года занимавшая должность финансового директора Ripple, покинула криптовалютную компанию и перешла на аналогичную должность в медицинскую компанию Maven Clinic. Об этом она сообщила на своей личной странице в LinkedIn, выразив благодарность блокчейн-компании и своим бывшим коллегам:

"Большое спасибо всем сотрудникам компании Ripple, благодаря которым последние несколько лет стали такими незабываемыми".

Уход произошел в разгар судебной тяжбы между криптовалютной компанией и ее главным врагом - Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). В настоящее время Ripple одерживает верх в этом споре, одержав две победы в суде подряд.

Судья США Анализа Торрес недавно отклонила желание регулятора обжаловать июльское решение, согласно которому продажи XRP, осуществленные компанией несколько лет назад, не являлись предложением инвестиционных контрактов. Она также назначила дату судебного разбирательства - 23 апреля 2024 года.

Результат может спровоцировать бычий рост курса XRP

Сторонники XRP и все криптовалютное сообщество ожидают окончательного разрешения судебного разбирательства между Ripple и SEC, поскольку это может вызвать рост цен на актив и улучшить регуляторную среду в Штатах.

По мнению ChatGPT, потенциальная победа Ripple может стать одним из факторов, способствующих бычьему росту в 2024 году. Среди других факторов - новые банковские партнерства, тенденции криптовалютного рынка, технологический прогресс, спрос и предложение, спекуляции и т.д.

Те, кому интересно узнать, как может проявить себя XRP, когда индустрия цифровых активов вновь начнет бурно развиваться, могут посмотреть наше видео ниже:

Источник