ТЛ;ДР

  • Web3 Wallet Binance теперь поддерживает сеть Solana, улучшая доступ пользователей к децентрализованным приложениям и функциям безопасности.
  • Цена SOL выросла более чем на 20%, достигнув двухлетнего максимума, опередив большинство основных криптовалют, которые понесли значительные потери за последние 24 часа.

Обновление Binance

Ведущая мировая биржа криптовалют объявила, что кошелек Binance Web3 завершил интеграцию в сеть Solana. Обновление позволяет пользователям «легко управлять токенами и торговать ими, а также получать доступ к различным децентрализованным приложениям» в экосистеме Solana.

Недавно добавленные децентрализованные приложения включают Jito, Jupiter, Drift, Dual Finance, Magic Eden, MarginFi, Orca, PsyOptions, Raydium и Pyth Network.

Запущенный в ноябре прошлого года кошелек Web3 от Binance позволяет пользователям обменивать тысячи криптовалют в нескольких сетях, осуществлять быстрые переводы средств, исследовать различные децентрализованные приложения, получать доход от своих активов и многое другое.

«Мы хотим, чтобы наши пользователи были уверены, что они взаимодействуют с Web3 в рамках безопасной и защищенной экосистемы. Именно поэтому мы включили технологию MPC, а также надежную инфраструктуру безопасности Binance в кошелек Web3», — заявил генеральный директор Ричард Тенг на конференции. время.

Ранее в этом месяце между двумя сторонами произошло еще одно взаимодействие. Binance временно приостановила вывод SOL из-за «возросшего объема транзакций в сети». Сервис должен был восстановиться 9 марта.

SOL бросает вызов существующей тенденции

Говоря о Solana, стоит отметить впечатляющие ценовые показатели ее собственного токена в последнее время. Его стоимость выросла более чем на 20% в недельном масштабе, ненадолго достигнув двухлетнего максимума в 185 долларов. За последние несколько часов SOL откатился, в настоящее время колеблясь на отметке в 172 доллара, но последние 24 часа он оставался в зеленой зоне.

Для сравнения, большинство ведущих криптовалют, таких как Биткойн (BTC), Ethereum (ETH), Ripple (XRP) и многие другие, значительно упали. Капитализация мирового рынка криптовалют за день упала более чем на 200 миллиардов долларов и на момент написания этих строк составляла примерно 2,7 триллиона долларов.

Желающие проверить, готова ли цена SOL к еще одному значительному росту в ближайшем будущем, могут посмотреть наше специальное видео ниже:

Источник