ТЛ;ДР

  1. Поддержка Binance для Bonk Inu: Binance расширила свои услуги для мемкойна Solana Bonk Inu (BONK), включая торговых ботов для торговой пары BONK/USDT.
  2. Рыночные показатели Бонк Ину. Несмотря на недавнее падение, оценка Бонк Ину остается на 300% выше в месячном исчислении, а рыночная капитализация превышает 1 миллиард долларов.
  3. Новые торговые пары с турецкой лирой: Binance представила новые торговые пары с участием турецкой лиры (TRY), удовлетворяя растущий интерес к криптовалютам в Турции на фоне экономических проблем.


Крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему торгов – Binance – расширила свою поддержку мемкойна Solana Bonk Inu (BONK).

С 21 декабря на торговой площадке будут доступны услуги торговых ботов для следующих торговых пар: BONK/USDT и 1000SATS/USDT.

Последнее взаимодействие с Binance произошло вскоре после того, как компания разместила актив на своей платформе, что, возможно, способствовало астрономическому росту цен BONK.

Несмотря на падение за последние несколько дней, стоимость мемкоина по-прежнему на целых 300% выше в месячном исчислении, тогда как его рыночная капитализация значительно превышает отметку в 1 миллиард долларов.

Помимо объявления о дальнейшей поддержке BONK, Binance также откроет торговлю тремя спотовыми торговыми парами: BLZ/FDUSD, RARE/TRY и VANRY/TRY.

Два из них сосредоточены на турецкой лире (TRY), что дает туркам возможность глубже погрузиться в мир криптовалют. В последние несколько лет местные жители были очень заинтригованы сектором цифровых активов, отчасти из-за краха их национальной валюты и тревожного состояния внутренней экономики.

Источник