ТЛ;ДР

  • Binance добавляет 17 альткоинов в качестве новых кредитных активов, предлагая пользователям большую гибкость и возможность получения годовых вознаграждений в реальном времени благодаря своему продукту Binance Loans (Flexible Ставка).
  • Биржа также исключит из списка некоторые криптовалюты, что отражает ее постоянную приверженность высоким стандартам и оперативным корректировкам в ответ на требования сети.

Крупнейшая в мире биржа криптовалют продолжает вносить поправки в свою платформу, чтобы обеспечить лучший пользовательский опыт.

Совсем недавно он добавил популярную монету-мем Floki Inu (Floki) и 16 других альткойнов в качестве новых кредитных активов на Binance Loans. Некоторые из них включают Algorand (ALGO), ApeCoin (APE), Maker (MKR), Stacks (STX), Neo (NEO) и другие.

Binance Loans (гибкая ставка) — это продукт, который позволяет пользователям оформлять кредитные заказы, обеспечивая при этом криптовалюту в качестве залога в существующих подписках Simple Earn Flexible Products.

«Пользователи могут пользоваться большей гибкостью, не привязываясь к конкретному сроку кредита, при заимствовании криптовалюты на Binance Loans (гибкая ставка) и одновременно получать вознаграждения за годовую процентную ставку в реальном времени с помощью гибких продуктов Simple Earn. Ставки по кредиту обновляются каждую минуту, и пользователи могут разместите заказ на кредит на сумму минимум 1 доллар США в эквиваленте», — поясняет фирма.

Binance также увеличила количество торговых пар, предлагаемых на Binance Spot, добавив Aave/TRY, ARKM/FDUSD, CRV/TRY, FET/BRL, RAY/FDUSD и RNDR/EUR. Они будут доступны пользователям с 21 марта.

Компания также предприняла попытку исключения из списка, заявив, что прекратит предоставление услуг DREP (DREP), Mobilecoin (MOB) и pNetwork (PNT) 3 апреля. Она не указала точную причину своего решения, напомнив, что проводит периодические проверяет все цифровые активы и удаляет некоторые из них, если они не соответствуют «высокому уровню стандартов и отраслевых требований».

Ранее в этом месяце Binance внедрила PEPE/FDUSD, UNI/FDUSD, OM/TRY, PIXEL/USDC, STRK/USDC и THETA/TRY и временно приостановила вывод средств Solana (SOL) из-за «возросшего объема транзакций в сети». " Работу должны были восстановить к 9 марта.

Источник