ТЛ;ДР

  • Капитализация мирового рынка криптовалют превысила 1,6 триллиона долларов, при этом Pepe Coin (PEPE) прибавил 20% за день и 30% за неделю, чему способствовал бычий рынок и его участие в Binance.
  • Новая акция Binance позволяет пользователям использовать PEPE в качестве залога по кредитам, начиная с 5 декабря и до кануна Нового года.
  • Первые 800 заемщиков, использующих PEPE в качестве залога, получат вознаграждение в размере 10 миллионов PEPE, при этом Binance оставляет за собой право дисквалифицировать любых участников, не соблюдающих требования или мошеннических.

Капитализация мирового рынка криптовалют недавно превысила 1,6 триллиона долларов, при этом многочисленные цифровые активы продемонстрировали значительный рост.

Одним из таких токенов является популярный мемкоин, появившийся ранее в этом году — Pepe Coin (PEPE). За последние 24 часа он вырос примерно на 20% и почти на 30% за неделю.

Цена PEPE, источник: CoinGecko


Двумя основными факторами, объясняющими впечатляющую динамику цен, могут быть общие бычьи настроения в секторе цифровых активов и взаимодействие с Binance.

Крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему торгов представила новую акцию для Binance Loans, где клиенты могут использовать PEPE в качестве залога. Акция начинается 5 декабря и заканчивается в канун Нового года.

«В период действия акции одолжите не менее 30 долларов США в эквиваленте любого токена(ов) на Binance Loans (гибкие ставки), используя PEPE в качестве залога, чтобы иметь право на участие. Первые 800 пользователей, которые завершат соответствующие условия гибкого заказа на кредит для любого токена (s) каждый получит по 10 миллионов позиций PEPE Locked Products», — объявила команда, стоящая за торговой площадкой.

Binance пояснила, что имеет право дисквалифицировать участников предложения, которые действуют «мошенническим образом или не в соответствии с какими-либо применимыми условиями».

Источник