ТЛ;ДР

  • Скачок скорости сжигания сиба-ину: в сиба-ину наблюдался значительный рост скорости сжигания, что привело к удалению миллионов токенов из обращения.
  • Разработки Shibarium: Shibarium, блокчейн-решение L2 для монет-мемов, претерпит ключевые обновления для улучшения механизма сжигания.

Вторая по величине монета-мем по рыночной капитализации — Сиба-ину — за последние 24 часа испытала скачок скорости сгорания примерно на 4200%, в результате чего из обращения было изъято более 10 миллионов токенов.

Пожар зашкаливает с начала года: уничтожено более 9 миллиардов ШИБ (около 10% от количества, сгоревшего за весь 2023 год).

Сиба-ину приняла эту программу, чтобы сократить оборотные запасы SHIB, сделав их более дефицитными и потенциально более ценными со временем.

Каждый раз, когда в сети совершается транзакция, определенный процент комиссии за транзакцию переводится на нулевой адрес. Желающие узнать больше об особенностях могут ознакомиться с нашим руководством здесь.

Последний скачок скорости сжигания токенов сиба-ину произошел вскоре после того, как Shibarium (решение для блокчейна второго уровня монеты-мема) представил "преобразующий механизм сжигания токенов".

Разработка была названа «решающей» для токеномики сети, поскольку она была разработана для уменьшения нагрузки на ручное сжигание токенов и автоматизации всей системы.

В ближайшие дни он будет протестирован в Puppynet и станет свидетелем «множественных обновлений для повышения эффективности и надежности». Затем он будет перенесен в основную сеть и будет работать на основе заранее определенных правил.

Официально запущенный в августе прошлого года, Shibarium стремится поднять Сиба-ину над своими конкурентами в сфере мем-монет за счет повышения скорости и снижения комиссий за транзакции. В последнее время он преодолел бесчисленное количество этапов, таких как превышение отметки в 300 миллионов по общему количеству транзакций.

Более подробную информацию об этом можно найти в нашем специальном видео ниже:

Источник