ТЛ;ДР

  • Coinbase добавила Arkham (ARKM) в свой список наблюдения, что привело к кратковременному скачку цен, и объявила об исключении из листинга еще одной криптовалюты на фоне падения рынка.
  • Binance обновила свою платформу новыми торговыми парами и контрактами, временно приостановила вывод средств Solana (SOL) из-за перегрузки сети и расширила количество пар торговых ботов.

Ведущая криптовалютная биржа Coinbase продолжает вносить изменения в свою платформу для улучшения пользовательского опыта.

Совсем недавно компания добавила Аркхем (ARKM) в зону своей дорожной карты. Активы, включенные в этот список, подлежат тщательному наблюдению, и соответствие определенным критериям может привести к их официальному включению в список.

Цена ARKM выросла на 20% после объявления Coinbase, но в последующие часы упала в резонансе с продолжающимся спадом рынка.

Помимо добавления активов, компания также предприняла попытку делистинга, заявив, что 1 апреля прекратит торговые услуги с Unifi Protocol DAO (UNFI). Стоимость монеты за день упала более чем на 22%.

Coinbase — не единственная биржа, которая скорректировала свои предложения: к клубу присоединилась и Binance. Были добавлены следующие контракты USDT: CAKE/USDT, ID/USDT, JUP/USDT и RONIN/USDT.

Ранее в этом месяце крупнейшая в мире биржа криптовалют увеличила количество торговых пар на Binance Spot, добавив PEPE/FDUSD, UNI/FDUSD, OM/TRY, PIXEL/USDC, STRK/USDC и THETA/TRY.

Несколько дней спустя он временно приостановил вывод средств из Solana (SOL) из-за «возросшего объема транзакций в сети». Работу должны были восстановить к 9 марта.

На прошлой неделе Binance разрешила торговые услуги с использованием Floki/FDUSD, GRT/FDUSD, NEAR/USDC и SNX/TRY. EUR/USDC, FET/USDC и IMX/TRY. Кроме того, в качестве пар торговых ботов использовались Floki/FDUSD, GRT/FDUSD, NEAR/USDC, SNX/TRY, WIF/USDT, XRP/FDUSD, EUR/USDC, FET/USDC и IMX/TRY.

Источник