[Пресс -релиз - Лос -Анджелес, США, 22 марта 2023 г.]

GDC 2023, наконец, в полном разгаре, а таинственная красная ковровая дорожка в стиле Оскара и сцена вызывают интерес глобальных разработчиков игр. Благодаря бабушке-геймеру и ее роботизированной кошачьим приятелю в этом году, впервые, игровые игроки всех размеров будут иметь возможность поделиться центром внимания и продвигать свои игры на сцене, в прямом эфире и в социальных сетях.

Расположенный в отличном месте в Москоне Южном лобби в GDC 2023, сцена находится виртуальным влиятельным лицом Бабкой. Ее коллега по травмам во времени, Нуши, Кот, также будет присутствовать и принял форму роботизированного четвероногих, созданного уважаемым художником-голливудским художником Сальваторе Саламон, чьи кредиты включают темный кристалл: возраст сопротивления и Мстители: Endgame Полем Миссия Бабки и Нуши состоит в том, чтобы показать силу интерактивных технологий и того, как игры могут преодолевать экран, встречая тысячи игровых разработчиков, стремящихся рассказать об их новейших игровых выпусках и предстоящих проектах. Дуэт будет на выставке до пятницы, 24 марта 2023 года.

Разработчики, которые ходят по красной ковровой дорожке, получат возможность сфотографироваться с Бабкой и Нуши, а также провести видео -интервью о своих проектах, которые будут транслироваться на Twitch и продвигаются по различным каналам социальных сетей, включая Twitter, Instagram и Tiktok. Потоки и кадры будут разделены под хэштегом. Специальные раздачи также предназначены для захвата на протяжении всего мероприятия.

«Разработчики игр станут знаменитостями в будущем, настолько, что мы с Нуши отправились обратно вовремя, чтобы встретиться с некоторыми из наших любимых, что не легко!» сказал, что бабушка геймера и виртуальное влияние Бабка. «И когда я говорю фаворитов, я имею в виду всех, потому что мы любим всех создателей. , а также сделайте селфи с Нуши и мной! Пожалуйста. Серьезно. Мы путешествовали по пространственному времени, чтобы встретиться с вами! »

Мероприятие открыто для держателей билетов GDC и может быть найдено в Москоне -центре в Сан -Франциско в лобби Москоне Юг. Начиная с среды, 22 марта, Бабка будет транслировать на месте и онлайн с такими влиятельными лицами Twitch, как Esfand. Интервью, фотографии и истории #LivingLegends будут переданы в социальных сетях. Пользователи могут догнать последние события с выставочного этажа, следуя Babka (@yo_babka) в Twitter и Instagram и Nushi The Cat (@yo_nushi) в аккаунтах Twitter и Instagram.

О Бабке и Нуши

Бабка - геймер, бабушка и виртуальная влиятельница, которая вернулась к нашему настоящему, чтобы встретиться с ее любимыми создателями игры, #LivingLegends на #GDC23. Миссия Бабки состоит в том, чтобы встретиться с разработчиками, продвигать свои игры и помочь всей отрасли добиться успеха. Бабка был приведен в настоящее время от Нуши, преданного разведчика Бабки, который принял форму роботизированной кошки и стал первым сознанием животных, которое прошел время и метаверс.

Источник