Недавно мы поговорили с двумя основными членами BitDAO, одной из крупнейших в мире DAO по размеру казначейских активов. Во время нашего разговора мы рассмотрели, как DAO потенциально могут заменить политику, каково это быть вовлеченным в DAO и каковы наилучшие варианты использования DAO в будущем. Интервью ниже дает увлекательное представление о BitDAO и о том, как он использует свою казну в размере 2,2 миллиарда долларов.

Чтобы узнать больше о BitDAO помимо интервью, вы можете посетить их веб-сайт или просто купить токен BIT и присоединиться к нему самостоятельно. Каждое предложение, за которое голосует DAO, прозрачно просматривается на их странице Snapshot. Все, что вам нужно, чтобы проголосовать за следующее предложение, — это владеть токенами BIT, которые можно приобрести на таких биржах, как Bybit и FTX. Интересно, что чуть менее 50% казны BitDAO хранится в токенах BIT. Остальное хранится в Ethereum, USDC, USDT и других.

Лиам «Акиба» Райт
Корреспондент CryptoSlate

Лиам впервые занялся криптовалютой, добыв Dogecoin в нерабочее время в своей компании по производству видео в 2012 году. С тех пор он стал «блокчейн-максималистом», увлеченным всеми аспектами Web3.

Источник