Солане трудно вернуться к жизни. По -видимому, авария FTX негативно повлияла на SOL, и его медведя, кажется, не повышает цену крипто.

Вот быстрый взгляд на то, как выступает крипто:

  • FTX Crash Crash Crast Down Down
  • Sol Price Nosevives на 2,13%
  • 200 миллионов долларов в крипто

Согласно CoinMarketCap, цена криптовалюта снизилась на 2,13% или торгуется по 11,77 долл. На момент написания этой статьи. Очевидно, это было негативным в течение последних нескольких дней, хотя были улучшения, но он все еще не достигнет 12 долларов.

С такой ставкой, что цена амортизировала на целых 1,56%, как показано за последние 24 часа.

Солана: Цели на 2023 год

Сол Прайс, как видно, достиг максимума 6 ноября прошлого года с максимумом 259 долларов США, а самая низкая цена лежит на диапазоне 10,56 долл. США. Самый высокий он достиг пика с тех пор, как его последняя низкая цена была замечена на уровне 18,65 долларов.

21 декабря сеть продемонстрировала в социальных сетях достижения и целей платформы на предстоящий год.

Мобильный телефон, JumpCrypto Fire Dancer Launcher

Solana собирается выпустить Solana Phone в 2023 году, утверждая, что запуск мобильного гаджета для помощи децентрализованным приложениям (DApps) на платформах Web3. Это определенно смелый шаг для сети как первого в своем роде инновациях в крипто-пространстве.

Более того, помимо мобильного устройства, платформа также будет запустить Fire Dancer от JumpCrypto, которая также будет выпущена в 2023 году. Запуск направлен на то, чтобы подчеркнуть скорость, а также уменьшить разбивки на платформе.

Crypto Total Market Caper составляет почти 770 миллиардов долларов на ежедневном диаграмме | Диаграмма: TradingView.com

Первоначальный диагноз: плоская линия

Цена, по -видимому, находится на плоской линии, как видно в последние несколько дней даже через несколько недель после обрушения крипто -биржи. Сэм Бэнкмен Фрич, бывший генеральный директор FTX, предъявляет многочисленные обвинения в мошенничестве. На прошлой неделе он опубликовал залог в 250 миллионов долларов.

Монета в настоящее время снизилась на 69% с ноября, на который повлиял коллапс FTX, который, как известно, является одним из крупнейших сторонников Соланы.

Недавний коллапс FTX также утащил криптографию, особенно в связи с тем, что Foundation Solana имеет криптографию на сумму около 200 миллионов долларов, когда FTX взорвался.

С текущим сценарием, есть очень тонкая вероятность того, что криптовалют насладится повышением цен в ближайшие недели, даже если цифровой актив не достиг.

По -видимому, Сол вышел на дни в ноябре после смягчения обмена, но кажется, что он далеко не закончился, поскольку монета продолжает падать, без намеков на то, чтобы в ближайшее время.

Источник