Новое исследование Decta подчеркнуло важность встроенных финансов в современном мире Fintech. Поскольку онлайн -покупки и цифровые платежи стали нормой, исследование указало на некоторых ключевых драйверов для бесшовного опыта для клиентов.

Embedded Finance-это новый тип распространения программного обеспечения, который работает с поставщиками финансовой инфраструктуры, чтобы включить финансовые услуги в экосистемы уже существующих продуктов. Наиболее распространенные предложения встроенных финансов включают банковское дело, кредитование, страхование, платежи и фирменные кредитные карты.

Согласно исследованию, быстрые платежи и доступность выбранного варианта оплаты являются наиболее важными элементами для удовлетворяющего опыта покупок в Интернете. Отсутствие предпочтительного варианта оплаты или трения в процессе оформления заказа является основной причиной плохого опыта покупок, причем почти 49% респондентов заявили, что, вероятно, перестанут делать покупки, если столкнутся с этими проблемами.

Персонализированные предложения стали одной из ключевых функций в встроенных финансах, функция, которая оценивается и может быть улучшена, сосредоточив внимание на различных демографиях. Например, 54% американцев предпочитали интегрированные дополнения, такие как финансирование и страхование. Участники поколения X были наиболее довольны личными предложениями, в то время как участники Gen-Z и Baby Boomer дали предложения, которые они получили более низкий рейтинг.

Вознаграждения за лояльность и без трения платежей, а также на одной странице были некоторые другие предпочтительные встроенные функции, которые получили одобрение респондентов.

В то время как крипто-компании постепенно пытаются интегрировать встроенные финансовые функции, будь то кредитные карты или кредиты на основе крипто, исследование определенно может дать представление о таргетировании и приобретении клиентов. Crypto Companies изучают вознаграждения за лояльность, а также помогают основным фирмам включать эти встроенные финансовые услуги с помощью блокчейна.

В экосистеме криптовалюты произошел приток институциональных инвестиций в течение последнего бычьего рынка. Некоторые из крупнейших компаний из списка Fortune 500 и традиционных хедж -фондов подскочили на криптографию, давая представление о основном применении криптографии.

Тем не менее, есть еще долгий путь, чтобы сделать основное внимание на том, чтобы сделать Crypto ежедневным драйвером для розничных пользователей. Исследование, касающееся встроенных финансов, может помочь крипто-компаниям получить сигнал от мейнстрима и внедрить его с помощью крипто связанных продуктов, чтобы предложить лучший качество обслуживания клиентов.

Источник