ТЛ;ДР

  • Аналитики прогнозируют рост XRP: Крипто-аналитики, в том числе пользователь X (Twitter) JD, прогнозируют значительный рост XRP Ripple с ожиданием появления «Золотого креста» на графике, сигнализирующего о бычьем тренде. JD прогнозирует, что к концу 2024 года цена XRP может достичь $24.
  • Краткосрочные прогнозы цен: Другой аналитик, Dark Defender, ожидает краткосрочного увеличения стоимости XRP, прогнозируя рост до $0,88 к кануну Нового года, ожидая решительного движения рынка в ближайшие две недели.
  • Позитивные рыночные условия и внутрисетевые показатели: потенциальный рост XRP поддерживается общим бычьим состоянием рынка криптовалют, где ведущие цифровые активы, такие как BTC и ETH, достигают годовых максимумов. Внутрисетевые показатели, в том числе большое количество ежедневных транзакций XRP и растущее количество кошельков XRP, также указывают на потенциальный всплеск.

«Параболическое движение XRP неизбежно»

Цена собственного токена Ripple — XRP — может вырасти на 85% с начала 2023 года, но некоторые криптоаналитики прогнозируют дальнейший рост. Популярный пользователь X (Twitter) JD считает, что актив вскоре может получить «Золотой крест» и, таким образом, направиться к новым вершинам.

«Золотой крест все еще остается! Даже если у нас будет хороший откат, параболическое движение неизбежно», заявил аналитик.

По мнению JD, такое развитие событий может привести к тому, что к концу 2024 года стоимость XRP достигнет 24 долларов. «Золотой крест» — это диаграмма, показывающая, что краткосрочная скользящая средняя пересекла долгосрочную скользящую среднюю. . Это считается бычьим событием и исторически вызывало рост цен на другие криптовалюты, такие как Биткойн (BTC).

Другой аналитик, который считает, что XRP может пойти на север в краткосрочной перспективе, — Dark Defender. Пользователь X предсказал "решительный прорыв в течение двух недель" и цену в 0,88 доллара к кануну Нового года.

XRP будет процветать в зеленой среде?

Монета Ripple действительно может иметь восходящий тренд до конца 2023 года, если общее бычье состояние рынка останется неизменным или даже улучшится.

Напомним, что ведущие цифровые активы, такие как Биткойн (BTC), Эфир (ETH), Солана и Кардано (ADA), за последние несколько дней показали самые высокие цены за год, в то время как глобальная рыночная капитализация криптовалют ненадолго превысила 1,7 триллиона долларов США (по данным CoinGecko). данные).

Некоторые внутрисетевые показатели также указывают на потенциальный всплеск. По данным xrpscan, количество ежедневных транзакций XRP, выполненных за последнюю неделю, значительно превысило отметку в 1 миллион. Кроме того, количество кошельков XRP приближается к отметке в 5 миллионов.

Источник