Worldwide Asset eXchange (WAX), известная как «Король NFT» и ведущая в мире развлекательная сеть NFT, отметит свои основные вехи рекордным сбросом 10 миллионов NFT на учетные записи блокчейна WAX.

Выполняя от 15 до 20 миллионов транзакций в день, WAX зарекомендовал себя как лучший в мире блокчейн по объему транзакций в условиях жесткой конкуренции, недавно превысив общее количество учетных записей кошельков на платформе в 11 миллионов.

Крупнейшее разовое падение NFT на сегодняшний день

Беспрецедентная акция, предоставляющая бесплатный NFT первым 10 миллионам владельцев кошельков WAX, отмечает лояльное сообщество, демонстрируя возможность выпуска и доставки более 10 миллионов NFT с нулевым выбросом углерода.

«Мы создали WAX, чтобы справиться с масштабами торговли потребительскими товарами массового спроса. Мы внедрили не только лучший в своем классе стандарт NFT, но также торговые площадки, DEX и удобный облачный кошелек. Я считаю, что мы достигли своей цели. Потому что У WAX самый высокий объем транзакций среди всех сетей», — сказал CryptoSlate генеральный директор и соучредитель WAX Уильям Куигли.

Охватывая 10 различных цифровых пинов, бесплатные NFT отмечают некоторые важные вехи в истории WAX, включая запуск основной сети в 2019 году.

Пин № 1 — Празднование запуска основной сети WAX в 2019 году (WAX)
Пин № 1 — Празднование запуска основной сети WAX в 2019 году (WAX)

Другие значки представляют различные аспекты роста платформы, от запуска облачного кошелька WAX и появления Play2Earn до различных партнерских отношений и его сертификации с нулевым выбросом углерода.

Значок № 9 — 3 игрушки, представляющие партнерство с Mattel, Funko, Hasbro (WAX)
Значок № 9 — 3 игрушки, представляющие партнерство с Mattel, Funko, Hasbro (WAX)

По данным DappRadar, по количеству транзакций Wax опережает конкурентов, включая таких гигантов, как Ethereum, Solana, Polygon, BSC, NEAR, Avalanche и многих других.

Количество транзакций на протокол (DappRadar)
Количество транзакций на протокол (DappRadar)

«Мой партнер и я много лет управляли рынком виртуальных предметов для видеоигр. Мы понимали ценность децентрализации виртуальных предметов, чтобы их можно было свободно передавать. Мы знали об ограничениях Ethereum, когда речь шла об ограничениях стоимости и скорости. решили, что блокчейн, специально созданный для NFT, — это то, что нужно», — объяснил Куигли.

Будущее NFT

У WAX есть множество игр, в которых нужно зарабатывать деньги и которые занимают высокие места в списке самых популярных децентрализованных приложений DappRadar по количеству пользователей, в том числе текущий фаворит Quigley среди игр с блокчейном — Farmers World.

«Я наблюдал, как ценность NFT в этой игре растет по мере того, как в игру стекается все больше людей. Цель состоит в том, чтобы рубить деревья с помощью различных активов NFT, виртуальных топоров, пил и даже гигантских комбайнов. Это простая игра, но очень весело, когда ваша добыча древесины превращается в игровое золото, которое можно продать на DEX за токены WAX», — сказал он об игре, которая заработала 136,64 миллиона долларов только за счет торговой деятельности NFT.

Куигли, который предсказывает, что многие потребительские товары вскоре станут токенизированными, утверждает, что NFT vIRL (vIRL означает виртуальный в реальной жизни) будут повсеместными в ближайшие несколько лет.

«NFT — это компьютеры. Тьюринг-полные компьютеры. Их можно запрограммировать так, чтобы они делали все, что только может придумать ваше воображение и программное обеспечение. Мы все чаще будем видеть NFT, привязанные к физическим потребительским товарам», — пояснил он.

Источник