👋 Хотите работать с нами? CryptoSlate набирает несколько вакансий!

У вас когда-нибудь был этот голосок в голове? Этот адреналин в животе, который заставляет вас чувствовать, что вы находитесь в нужном месте в нужное время? Именно такой ажиотаж вызывает WinnerBlock.io. Мы расскажем вам больше.

Инновации являются серьезной проблемой на рынке онлайн-игр. WinnerBlock хорошо знает об этом и предлагает интеграцию своего Dapp непосредственно в метавселенную. Зная, что метавселенная — это будущее связи и общения в Интернете, ставка может быть только успешной.

WinnerBlock.io предлагает онлайн-игры в кроссплатформенном приложении. Будь то в браузере, планшете или смартфоне, приложение будет доступно в любом месте и в любое время.

О чем мы говорим?

Система игры проста и эффективна. Мы получаем WBlocks, с которыми мы можем участвовать в различных играх, покупая билеты NFT WCards, которые будут предлагаться в трех вариантах: Gold – Silver – Bronze. Они позволят вам играть, а также принесут преимущества и бонусы.

Когда дело доходит до игр, важно знать, что одним из главных приоритетов Winner Block является предоставление игрокам максимальных вознаграждений. Сумма джекпота представляет собой общий объем продаж карт NFT WCard, отчеканенных в приложении.

Джекпот распределяется следующим образом: 70% победителю, 10% на благотворительность, 10% команде и 10% владельцу. Процесс распределения джекпота прозрачен, и игроки могут отслеживать свой статус в режиме реального времени. Winner Block также планирует выпускать специальные карты Wcard с изображением брендов и известных личностей. NFT будут редкостью, и игроки смогут хранить и перепродавать их на платформах NFT.

Приложение будет предлагать во время своих регулярных обновлений множество игр, не уступающих друг другу.

Прозрачность, главная ценность Winner Block

Прозрачность и честность являются высоко ценимыми ценностями в мире блокчейнов. С самого начала проекта команда внедрила политику прозрачности во всех сферах. Что-то, чтобы успокоить большое количество держателей. Все расходы и инвестиции детализированы и аргументированы, чтобы держатели следовали и понимали принятую стратегию.

У каждого члена сообщества есть возможность высказать свое мнение и обсудить с командой, которая делает себя доступной, что очень приятно, когда вам нужна более подробная информация.

Кроме того, все кошельки доступны на их веб-сайте, так что мы можем видеть ход предпродажи в режиме реального времени.

Еще не поздно сделать много

Winner Block уже удалось собрать +470 BNB во время предпродажи, в основном благодаря своему сильному сообществу. Они начали свою маркетинговую стратегию не так давно.

Предпродажа разделена на три этапа, которые постепенно увеличивают цену WBlock. Они уже на втором этапе и пресейл заканчивается 20 июня 2022 года.

Во время этой предварительной продажи будет предложено в общей сложности 30 миллионов токенов WBlock. Участники получат билет Founders Edition NFT, который позволит им участвовать в розыгрыше Founders Exclusif и предоставит им дополнительные пожизненные преимущества.

Смарт-контракт WBlock Token был создан, чтобы сделать этот токен мощным и создать бесчисленные возможности в децентрализованном мире. Предпродажа WinnerBlock является ключевым фактором для обеспечения успешного запуска WinnerBlock DApp. Атрибуция будет установлена ​​для обеспечения ценности токена после того, как публичный выпуск запланирован на несколько недель.

Вклад в лучший мир

10% от каждого джекпота пойдет на благотворительность. Действительно, для Winner Block очень важно помогать благотворительным организациям. Сообщество предлагает благотворительные организации, которые они хотят поддержать, и организуется голосование для распределения пожертвований. Уже сделано первое пожертвование в размере 1000 долларов США.

Winner Block хочет приносить пользу своим владельцам, а также важным причинам.

Предпродажа WBlocks заканчивается 20 июня 2022 года. У вас еще есть время принять в ней участие.

Единственный адрес для доступа к их веб-сайту: https://winnerblock.io.

Источник