Canadian Companies Wonderfi Technologies Inc., Coinsquare Ltd. и Coinsmart Financial Inc. объявили о своем слиянии для создания крупнейшей в Canadas крупнейшую регулируемую платформу для крипто-активов с более чем 1,65 миллионами зарегистрированных пользователей.

Недавно объединенная компания предложит канадцам широкий спектр диверсифицированных продуктов и услуг, в том числе розничную и институциональную крипто-торговую торговлю, стационарные продукты, обработку криптографических платежей, спортивные ставки и игры. Недавно заполненная компания «с 2017 года переработает более 17 миллиардов долларов и получит более 600 миллионов долларов активов под стражей», говорится в сообщении.

Пресс -релиз: Wonderfi, Coinsquare и Coinsmart для объединения для создания крупнейшей в канаде платформы для торговли крипто -активами с 1,65 миллионами зарегистрированных пользователей

Полная информация: https://t.co/wnetq4yoor pic.Twitter.com/8sxdsshw2a

- Wonderfi (@wonderfi) 3 апреля 2023 г.

Комбинированная компания планирует диверсифицировать свой доход, расширив предложения своих продуктов, которые, как ожидается, понравится более широкому диапазону клиентов. После завершения слияния объединенная компания, как ожидается, будет иметь примерно 50 миллионов долларов или более наличными и инвестициями и не будет иметь непогашенного долга.

«То, что мы предоставим с комбинацией как Coinsquare, так и Coinsmart, - это уникальная платформа, где пользователи будут торговать, зарабатывать и платить с криптографией, инвестировать в акции и вскоре, ставят ставки в одну соответствующую экосистему», президент Wonderfi и временный генеральный директор Dean Dean Dean Dean Dean Dean Скурка поделился.

Coinsmart, крипто -биржа, основанная в 2018 году, была приобретена Coinsquare в сентябре прошлого года на нераскрытую сумму. В следующем месяце, в октябре, Coinsquare стала первой крипто -биржей, получившей регистрацию дилеров в Организации по регулированию инвестиционной отрасли Канады (IIROC). В соответствии с регулирующим органом IIROCS, Coinsquare требуется сообщать о своем финансовом положении и поддерживать адекватный капитал для обязательств. В обмене клиентские учетные записи защищены канадским фондом инвестиционной защиты в случае несостоятельности.

В январе, поддерживаемая Кевином Олиари Wonderfi, что это было в переговорах о возможном слиянии с Coinsquare. В то время Wonderfi пояснил, что дискуссии были на ранних стадиях и что не было никакой гарантии, что соглашение будет достигнуто.

Источник