[ПРЕСС-РЕЛИЗ – ОАЭ, ОАЭ, 27 марта 2024 г.]

Сеть XCAD — платформа токенизации, позволяющая YouTube-блогерам подключаться и вознаграждать своих зрителей криптотокенами — сегодня объявила, что подписала Меморандум о взаимопонимании (Меморандум о взаимопонимании) с правительствами нескольких стран с целью расширения стимулированного образования Web3 для миллионов людей по всему миру.

Заручившись поддержкой нескольких правительств, XCAD стремится сократить разрыв между Web2 и Web3 и позволить большему количеству людей участвовать в пространстве Web3. Сеть XCAD объявила о первом правительственном соглашении с Пакистаном. В рамках этого партнерства XCAD будет распространять и стимулировать потребление образовательных медиа среди граждан Пакистана.

Образование — это первый шаг к привлечению новых людей в пространство Web3. В рамках меморандумов о взаимопонимании сеть XCAD будет работать с правительствами над запуском пилотных кампаний по обучению своих граждан использованию Web3. Эти кампании будут совместными кампаниями, запущенными правительствами и командой XCAD вместе с избранными создателями контента из юрисдикции этой страны.

Пользователям придется загрузить приложение XCAD Network для просмотра интерактивного образовательного контента по различным темам Web3. После завершения модулей и потребления контента пользователи награждаются токенами.

Блокчейн, криптовалюта и мир Web3 станут ключевыми областями внимания. Однако правительства могут также сосредоточить образование на других предметах, таких как финансовая грамотность.

Оливер Белл, генеральный директор XCAD Network, прокомментировал: «Работа напрямую с государственными учреждениями невероятно интересна для проекта XCAD и пространства Web3 в целом. То, что мы делаем, соответствует видению правительства в области оцифровки и глобального развития. принятие блокчейна»

Еще один способ, которым XCAD планирует работать с государственными учреждениями, — это использование платформы XCAD для повышения активности в сфере путешествий и туризма в их стране. Они хотят сотрудничать с создателями и гражданами для создания увлекательного образовательного контента, посвященного туризму в их стране. Затем те, кто потребляет контент, получают вознаграждение.

Сеть XCAD уже привлекла некоторых крупнейших YouTube-пользователей в мире для выпуска токенов создателей на своей платформе. Однако вовлечение правительств повышает доверие к проекту. Это позволяет сети XCAD привлекать еще более крупные имена для выпуска токенов создателей, соблюдать нормативные требования и привлекать больше пользователей на платформу XCAD.

О сети XCAD

Сеть XCAD позволяет создателям YouTube запускать персонализированные токены и генерировать целевую экономию на основе своей лояльной фанатской базы. Она также предлагает новым начинающим создателям возможность зарабатывать токены и получать доход еще до того, как создатель наберет обороты на самом YouTube.

Помимо получения новых доходов, сеть XCAD способствует более глубокому взаимодействию посредством геймификации и вознаграждений. Поклонники получают денежную выгоду от роста своих любимых авторов, тем самым укрепляя связи между авторами и их подписчиками.

Платформу поддерживают известные YouTube-блогеры, такие как KSI и Mr Beast, и на ней проживают более 100 знаменитостей со всего мира с общей аудиторией более 800 миллионов человек.

Экосистема XCAD состоит из DEX, портала управления, плагина для браузера с интеграцией с Youtube, межцепочных мостов, пулов ставок и обмена создателями, который позволяет пользователям обмениваться токенами создателей.

Для получения дополнительной информации посетите: https://xcadnetwork.com/.

Источник