[Пресс -релиз - Лос -Анджелес, США, 21 марта 2023 г.]

XLA, управляемая сообществом организацию видеоигр и профессионалов индустрии развлечений, сегодня объявит «Метазиты»; Модульная трехмерная интернет -структура, использующая технологии Metaverse, Cloud и AI.

Финансируемые с помощью первоначальных метазитов в размере 100 миллионов долларов США, метазиты XLA дают пользователям трансформировать виртуальные миры путем создания уникального контента. Главный офицер продукта XLA Алексей Савченко представит демонстрацию метазитов на конференции разработчиков игр (GDC) в Сан -Франциско во второй половине дня во время панели под названием «Новые подходы: чему Metaverse может научить нас о социальном и повествовательном дизайне через синтетические СМИ».

Презентация покажет графику с высокой точностью метазитов, основной опыт, мгновенный доступ к системе в облаке через браузер, интеграция GPT-3.5 OpenAI. и генерировать 3D -сцены в UE5 и многие другие функции. Метазиты позволяют создателям развертывать контент Unreal Engine 5 и подключаться к экосистеме функций и услуг XLA.

«Мы называем их метазитами, и идея здесь заключается в том, что каждое из этих мест является частью бесконечной сети 3D, изучаемых пространств. Как и гиперссылки, порталы соединяют эти миры, а основная инфраструктура работает на серии открытых протоколов и стандартов - Очень похоже на сегодняшнюю сеть », - скажет Савченко. «Мы твердо верим, что будущее Интернета находится в 3D и стремимся сотрудничать с создателями и брендами из всех сфер и отраслей, чтобы создать его вместе».

Доступ к метазитам для отдельных создателей и корпоративных клиентов будет основан на модели общего дохода, предоставляя каждому пользователю полный контроль и управление их контентом. Пользователи могут получить доступ к виртуальным активам и различным инструментам, включая универсальный SDK, редактор опыта, систему инвентаризации и управления предметами, обработку платежей, маркетинговые инструменты и многое другое. XLA также стремится обеспечить бесшовную совместимую встречу, связанную с цифровыми элементами - с различными функциональными возможностями, связанными с объектами инвентаризации в разных средах.

«То, что мы создаем, - скажет Савченко, - это эволюция Интернета и новой формы рассказывания историй - авторы, формирующие миры, которые создают свое агентство, присутствие и истории, доступные на нескольких платформах. Это не о том, чтобы привлекать игры Для новой аудитории. Речь идет о том, чтобы облегчить общение, обучение, торговлю, играть и создавать, будучи справедливо вознагражденным за ваши действия ».

Метазиты будут раскрыты в GDC в 4:40 вечера PDT в комнате 24, West Hall, Moscone Center, вместе с основателем и генеральным директором Hexagram Робом Аутен. Структура установлена ​​для закрытой бета -версии летом 2023 года, при этом программы предприятия и создатели открываются в следующем квартале, а полный коммерческий выпуск ожидается в 4 квартале 2023 года.

О XLA

Основанная в феврале 2022 года, XLA создает инновационную маркетинговую интеграцию с цифровыми товарами, чтобы согласовать доход на блокчейн с партнерами.

XLA придерживается сильной веры в децентрализацию и честную интернет-экономику, которая предоставляет пользователям полную творческую свободу для создания в любых условиях и стиле, которые они хотят, владеют своим контентом и метазитом на основе URL, а также несут только обработку, эксплуатационные и платформу.

Вместе с доступом к метазитам XLA предоставит пользователям доступ к полному набору вспомогательных функций и услуг, включая универсальный SDK, редактор опыта, систему инвентаризации и управления предметами, обработку платежей, маркетинговые инструменты и многое другое.

Для получения дополнительной информации и, чтобы узнать больше, пожалуйста, посетите X.LA.

Источник