Команда Brave, веб-браузера, поддерживающего конфиденциальность и криптографию, уже довольно давно разрабатывает функцию кошелька для браузера. Кошелек Brave теперь работает как на настольных, так и на мобильных платформах.

Brave Wallet встроен в сам браузер и не требует установки плагина для браузера, как это делают другие кошельки, такие как Metamask и Coinbase Wallet. По словам Brave, наличие встроенного браузера не снижает производительность браузера, как это могут делать подключаемые кошельки.

Чтобы отпраздновать это событие, Brave объявляет о розыгрыше криптовалюты Brave Swap-stakes, серии раздач, которые длятся шесть дней, начиная с сегодняшнего дня, вторника, 8 марта. Brave будет раздавать взаимозаменяемые токены, а также NFT, достигая пика с раздачей NFT Bored Ape Yacht Club (BAYC) стоимостью около 80 эфиров (ETH).

Swap-stakes предлагает криптоактивы и NFT

Также в рамках кампании Brave Wallet Swap-stakes предлагает криптоактивы от эфира (ETH) до Solana (SOL) и Basic Attention Token (BAT), а также некоторые из самых желанных NFT на рынке сегодня, такие как Lazy Львы, пухлые пингвины и мир женщин.

Конкурс проходит с 00:01 по тихоокеанскому времени во вторник, 8 марта, до 23:59 по тихоокеанскому времени в понедельник, 14 марта 2022 года, и каждый день разыгрываются новые призы. Чтобы иметь право на получение призов за определенный день, пользователи должны иметь адрес кошелька Brave, активный в этот день, и использовать функцию Brave Swap в этом кошельке, чтобы совершить хотя бы один криптообмен в этот день.

Чтобы иметь право на получение главных призов, пользователи должны иметь адрес кошелька Brave, который был активен в какой-то момент во время конкурса, и использовать функцию Brave Swap в этом кошельке, чтобы совершить хотя бы один криптообмен в дни проведения конкурса.

Brave Wallet можно использовать бесплатно как на ПК, так и на мобильных устройствах. Чтобы использовать его, новые пользователи должны загрузить браузер Brave на свой рабочий стол или мобильное устройство. Чтобы получить доступ к кошельку на рабочем столе, откройте браузер Brave и щелкните значок кошелька на панели инструментов. Чтобы получить доступ к Brave Wallet на мобильном устройстве, откройте меню браузера и коснитесь значка Wallet. Если существующие пользователи браузера Brave не видят значок кошелька, им сначала необходимо обновить Brave до последней версии.

Ищите «золотой билет» в своем кошельке

Каждый победитель будет выбран случайным образом по адресу своего кошелька; пользователи узнают, выиграли ли они, если найдут свежеотчеканенный «золотой билет» NFT, опущенный в кошелек пользователя. Этот билет является доказательством выигрыша, и его можно обменять на реальный приз. Победителям будет предложено связаться с Brave по адресу электронной почты @brave.com и использовать определенное кодовое слово. Оба они вместе с дальнейшими инструкциями появятся в билете. Brave сбрасывает призы в тот же кошелек, в который победители получили золотой билет.

Как указано в пресс-релизе, победителей никогда не попросят поделиться своим закрытым ключом или какой-либо информацией о кошельке. Пожалуйста, избегайте любых ресурсов, которые утверждают обратное, так как это может быть попыткой фишинга. И не отвечайте никому, кто не связался с адресом электронной почты @brave.com.

Браузер Brave — это веб-браузер, обеспечивающий конфиденциальность и криптографию, со встроенным криптокошельком. Токен BAT, выпущенный Brave, используется для получения вознаграждения за определенную рекламу в браузере, а также для вознаграждения производителей контента, которые участвуют в системе. Токен BAT занимает 94-е место по рыночной капитализации. Токен торгуется по цене 0,65 доллара США на момент публикации, что на 3,3% ниже за неделю и на 66% ниже исторического максимума в 1,90 доллара США, установленного 28 ноября прошлого года.

Источник