Общее предложение XRP, обращающихся на рынке, в настоящее время составляет 48,3 миллиарда из общего предложения XRP в 100 миллиардов. Киты XRP в настоящее время держат от 1 до 10 миллионов XRP и находятся в состоянии массового накопления с ростом предложения, растянувшимся до двухмесячного максимума.

Эти активные киты XRP в настоящее время составляют более 6,12% от общего количества XRP. Несмотря на крах крипторынка, киты Ripple вновь проявляют себя, становясь все более смелыми и активными.

По словам Санантимента, «киты сети XRP, владеющие от 1 до 10 миллионов долларов XRP, в совокупности накапливали и теперь удерживают самый высокий процент предложения актива за 2 месяца». Это самый активный уровень небиржевых держателей, которые в настоящее время держат 6,12% всех XRP.

Предлагаемая литература | Lido (LDO) теряет 58% своего рекордно высокого TVL в 11 миллиардов долларов

XRP торгуется по $0,40; Теперь шестая по величине криптовалюта

XRP, криптовалюта Ripple, за последние два месяца скорректировалась более чем на 50%, а рынок криптовалют движется по нисходящей спирали. Криптовалюта в настоящее время является шестым по величине цифровым активом по рыночной капитализации и торгуется по цене 0,40 доллара.

Брэд Гарлингхаус, генеральный директор Ripple, посетил Всемирный экономический форум, проходивший в Давосе, Швейцария, и заявил о возможности запуска первичного публичного предложения (IPO).

План готов, как только они положат конец юридическому спору с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC).

Ripple очень оптимистично относится к судебной тяжбе с SEC, которая длится уже 155 месяцев. Комиссия тянула этот иск дольше всего.

Ripple обвиняют в продаже незарегистрированных ценных бумаг и токенов XRP, но они занимают твердую позицию в суде. Эксперты отрасли с оптимизмом смотрят на то, что все обернется в пользу Ripple.

Общая рыночная капитализация XRP на графике выходных составила 19,11 млрд долларов | Источник: TradingView.com
Общая рыночная капитализация XRP на графике выходных составила 19,11 млрд долларов | Источник: TradingView.com

Волнистые солдаты на

Несмотря на головную боль, связанную с нормативными разбирательствами, Ripple выступает на международном рынке. XRP упал почти на 90% по сравнению с историческими максимумами, но продолжает расти.

В первом квартале 2022 года были выявлены трансграничные платежи XRP на сумму 8 миллиардов долларов, что в восемь раз больше по сравнению с расчетами за ликвидность в первом квартале 2021 года.

Глядя на торговые действия, совершенные с начала 2022 года, становится очевидным, что киты XRP накапливали или копили XRP, покупая по сниженной цене.

Предлагаемая литература | Ripple (XRP) упал до 0,43 доллара из-за медведей в полном разгаре

SEC проинформировала суд о своем намерении подать возражение в ответ на запрос amicus держателей XRP, в котором они запросили продление срока до 7 июня в свете приближающихся праздников и других крайних сроков.

Заявление, поданное Джоном Дитоном, адвокатом держателей XRP и основателем CryptoLaw, было отклонено в пользу комиссии.

Между тем, более шести держателей криптовалюты получили статус amici, что дает им привилегию помогать суду.

Лучшее изображение из The Daily HODL, график с TradingView.com

Источник