30 июня компания Fujitsu в Tokyo Global Information Company Fujitsu запустит новую платформу для подключения различных экономик с использованием технологии блокчейна после завершения годичного пилотного испытания, сообщил в пресс-релизе в четверг.

Быстрые факты

  • Согласно его пресс-релизу, в настоящее время использовалось исследование Fujitsu's Blockchain под названием ConnectionChain, посвященное улучшению трансграничных поселений ценных бумаг в таких регионах, как Япония, Китай, Южная Корея и другие страны Юго-Восточной Азии.
  • Основываясь на результатах пробного проекта, компания запустит платформу ускорения Fujitsu Web3 30 июня.
  • Пилотный проект начался в январе 2022 года в сотрудничестве с Азиатским банком развития в Филиппинах, Blockchain Infrastructure Company Company ConsenSys, Digital Finance Solutions Firm R3 и Tokyo Tech Company Soramitsu.
  • Fujitsu в дальнейшем будет работать с Blockchain и децентрализованным Neww Ave of Internet, также известным как Web3, чтобы расширить и подключить рынки и общество.
  • Blockchain и Metaverse-основная платформа Web3-могут создать возможности роста для отраслей и экономики,-сообщил Forkast в недавнем видео-интервью Noh Ki-Tae из компании Metaverse Company, расположенной в Южной Корее.
  • «Я считаю, что настоящая метаверная должна действовать как центр, который связывает отрасль с другой отраслью… и для этого я думаю, что блокчейн лучше», - сказал Нох Форкаст. «У всех компаний есть свои API (интерфейс прикладного программирования), и все хотели бы использовать свои собственные. Так что должна быть какая -то средняя сеть для всех, что -то прозрачное и децентрализованное, и это блокчейн».
  • Fujitsu является крупнейшей компанией службы цифровых технологий в Японии, с консолидированной доходом 3,7 триллиона иен (28 миллиардов долларов США) за финансовый год, закончившийся 31 марта, согласно его веб -сайту.

Источник