Стоимость активов, связанных с брендом Yuga Labs, снизилась после того, как стало известно о расследовании SEC по поводу нарушения компанией федеральных законов.

Bored Ape, ApeCoin, другие резервуары

За последние 24 часа цена Bored Ape упала на 3,31% до 73 ETH ($94,947). На семидневном графике "голубая фишка" потеряла более 6% своей стоимости.

За этот период цена Mutant Ape снизилась на 2,7% до 14 ETH ($18 200). По семидневной метрике его стоимость выросла на 2,89%.

Цена пола других НФТ, связанных с Yuga Labs, таких как CryptoPunks и Meebits, также снизилась на 0,15% и 2,18% соответственно.

Между тем, токен управления и полезности для экосистемы Bored Ape ApeCoin (APE) упал на 7% и продается за $4,76.

Комиссия по ценным бумагам и биржам США расследует деятельность компании Yuga Labs

Bloomberg сообщил, что SEC расследует, нарушила ли Yuga Labs федеральное законодательство о ценных бумагах при продаже своих NFT s.

Согласно отчету, SEC рассматривает вопрос о том, являются ли выпущенные компанией НФТ более похожими на акции и, следовательно, должны ли они подчиняться тем же правилам. Регулятор также выясняет, квалифицируются ли ApeCoin как ценные бумаги.

В отчете отмечается, что SEC, возможно, стремится получить больше ясности о пространстве, и нет никаких обвинений в правонарушениях.

По сообщениям, Yuga Labs заявила:

"Хорошо известно, что политики и регуляторы стремятся узнать больше о новом мире Web3. Мы надеемся сотрудничать с остальными представителями отрасли и регуляторами для определения и формирования развивающейся экосистемы".

Между тем, криптосообщество раскритиковало подход SEC к регулированию отрасли через правоприменение. В настоящее время регулятор ведет несколько судебных процессов против криптофирм, утверждая, что они нарушили закон о ценных бумагах своими активами.

Олувапелуми Адеджумо
Журналист в CryptoSlate

Олувапелуми верит в преобразующую силу биткойна и индустрии блокчейн.

Главные новости

24H 7D 30D

Статистика криптовалютного рынка

Рыночная стоимость $920.69B 24H Vol. $49.48B BTC Цена $19,085 ETH Цена $1,295 BTC Дом. 39,7% ETH Дом. 17,3% Топ-сектор (24H) (0%)

События в сфере криптовалют и НФТ

Последний отчет

Пресс-релизы

Просмотреть все PR Отправить PR

Источник