[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Джорджтаун, Большой Кайман, 27 марта 2024 г.]

Zircuit, полностью EVM-совместимый пакет ZK с параллельными цепями и безопасностью на основе искусственного интеллекта, сегодня запустил свою программу Build to Earn, чтобы стимулировать разработчиков, основателей и членов сообщества, которые вносят свой вклад в экосистему Zircuit. При поддержке Pantera Capital, Dragonfly Capital и Maelstrom, Zircuit в настоящее время имеет долю более 800 миллионов долларов.

Zircuit — это площадка для новых приложений и открытых экспериментов, а проекты, запускаемые на Zircuit, получат более высокие гарантии безопасности и защиту от взлома благодаря новаторским функциям безопасности с поддержкой искусственного интеллекта. Zircuit запустил программу Build to Earn, которая расширяет возможности разработчиков для новых разработчиков, присоединяющихся к сети Zircuit. Разработчики и участники экосистемы, которые участвуют в программе Zircuit Build to Earn, имеют право на получение вознаграждений за одобренные вклады.

Разработчики и участники экосистемы могут участвовать в Build to Earn следующими способами:

  • Создание проекта запуска Mainnet, день 1
  • Разработка экосистемных инструментов
  • Развертывание критической инфраструктуры
  • Обращение Zircuit к строителям

Zircuit расширяет свою экосистему за счет приложений в быстрорастущих категориях, включая приложения для ретейкинга, искусственный интеллект и DeFi. Проекты, которые присоединятся к Zircuit через Build to Earn, присоединятся к растущему списку ведущих партнеров по запуску, включая Ethena, Ether.fi, KelpDAO, Renzo, Hashflow, API3, Galxe, Elixir, Blocto, Eigenpie и многих других.

Программа Build to Earn последовала за успешным запуском программы ставок Zircuit. Стейкинг Zircuit позволяет пользователям предварительно зафиксировать активы в сети, которые будут перенесены при запуске основной сети Zircuit. Пользователи могут вносить ETH, токены ликвидных ставок (LST), токены ликвидных ставок (LRT), USDe (Ethena USD), чтобы заработать очки Zircuit. Совсем недавно Zircuit заключил партнерское соглашение с Pendle, чтобы повысить доходность ezETH протокола Renzo.

Чтобы принять участие в Build to Earn, пользователи могут посетить: https://build.zircuit.com/

Чтобы принять участие в стейкинге Zircuit, пользователи могут посетить: https://stake.zircuit.com/

О Циркуите

Zircuit — это полностью EVM-совместимый пакет ZK с параллельными цепями и безопасностью с поддержкой искусственного интеллекта на уровне секвенсора. Zircuit, созданный командой ветеранов безопасности Web3 и докторов наук в области компьютерных наук, алгоритмов и криптографии, поддерживается Pantera Capital, Dragonfly Capital и Maelstrom. Чтобы узнать больше, посетите zircuit.com или подпишитесь на нас в Twitter/X @ZircuitL2.

Источник