Arbitrum Ethereum's Blockchain Arbitrum сталкивается с ключевым моментом: выйдет ли он из нисходящего треугольника (в 4-часовой диаграмме), или он увидит еще более глубокую коррекцию в ближайшие дни. Как сообщалось NewsBTC, данные Arbitrum в цепочке остаются чрезвычайно сильными и могут сигнализировать о том, как нисходящий тренд.

Тем не менее, важный вопрос также будет заключаться в том, возвращают ли инвесторы доверие к альткойнам (кроме PEPE). Доминирование Биткойна снова растет против альткойнов с 1 мая, приближаясь к местному максимуму 49%. Как только доверие вернется, ARB может извлечь большую пользу. Но если нет, то еще один решающий шаг может быть следующим.

Анализ цен на арбит

Цена арбитра резко исправлена ​​за последние две недели торгов после достижения рекордного максимума в 1,81 долл. отклонить.

Теперь этот уровень цен также является границей в 4 часа, что быки должны защищать любой ценой. Это линия поддержки в нисходящем треугольнике, которая формировалась за последние две недели. Нисходящий треугольник - это медвежий рисунок, который предвидит распад недостатком.

ARB сталкивается с решающим моментом, 4-часовой диаграммой L Источник: Arbusd на TradingView.com
ARB сталкивается с решающим моментом, 4-часовой диаграммой L Источник: Arbusd на TradingView.com

Чтобы закончить схему графика, цена ARB должна разбить линию сопротивления на потенциал в ближайшие несколько дней. Линия поддержки была защищена стороной покупки несколько раз в последнее время. Тем не менее, сейчас самое время сделать прорыв вверх.

Тем не менее, цена ARB должна преодолеть не только восходящую линию тренда, но и 50-EMA (Orange) и 200-EMA (синий) в 4-часовой графике. В противном случае можно ожидать погружения в поддержку в 1,20 доллара США.

RSI находится вниз в 4-часовой графике и находится на 42 во время печати. Дальнейшее падение цен может генерировать сигнал продажи. На ежедневной графике RSI демонстрирует слабость и парят вокруг нижнего края нейтральной зоны.

Бычий сценарий для ARB

В бычьем сценарии Arbitrum удается вырваться из схема нисходящего треугольника до повышения, инициируя митинг до уровня восстановления 23,6% на уровне 1,4071 долл. США. Основное давление на продажу ожидается на данный момент.

Если сторона покупки удастся разорвать это сопротивление, фокус смещается до зоны тяжелого сопротивления на уровне 1,48 долл. США (38,2% Фибоначчи). Цена ARB уже потерпела неудачу здесь в двух попытках в конце апреля.

Однако, если сторона покупки также может разбить это сопротивление, возможно, последующий рост до 1,6122 долл. США (61,8% Фибоначчи) возможно. Если в ближайшие недели Arbitrum также преодолевает это препятствие, то повторное тестирование максимума предыдущего месяца на уровне 1,82 доллара кажется более чем вероятной.

Избранное изображение от Istock, диаграмма от TradingView.com

Источник