Мы слышим и читаем о небольших криптовалютных и токенизированных проектах, взрывающихся за ночь, и многие никогда не слышали о них за недели, дни и часы до того, как они добились успеха. Мы часто задаемся вопросом, откуда берутся эти монеты и сколько людей не слышат о них, пока они не станут мейнстримом.

Мы рассмотрим несколько криптовалют со средней капитализацией, которые находятся в поле зрения, но могут стать основой:

Не нужно бояться, проигравшие уже здесь

VeChain

Рыночная капитализация: ~ 11,29 млрд долларов

VeChain - это блокчейн-платформа, предназначенная для улучшения управления цепочкой поставок и бизнес-процессов. Его цель - оптимизировать эти процессы и информационные потоки для сложных цепочек поставок за счет использования технологии распределенного реестра (DLT). Vechain была основана в 2015 году Санни Лу, бывшим директором по информационным технологиям Louis Vuitton в Китае. Платформа началась как дочерняя компания Bitse, одной из крупнейших блокчейн-компаний Китая, и является одной из немногих блокчейнов, которые уже имеют значительную клиентскую базу среди известных компаний.

Vechain недавно вошел в топ-25 криптовалютных токенов с наибольшей рыночной капитализацией.

VECHAIN: в настоящее время vechain торгуется по цене 0,13 доллара США на веб-сайте TradingView.com

Больше криптовалют, за которыми нужно следить…

StormX

Рыночная капитализация: ~ 289 млн долларов

StormX - это децентрализованная платформа, на которой онлайн-покупатели могут зарабатывать криптовалюту в качестве вознаграждения за покупки, а $ STMX является токеном управления платформой. Он также используется для хранения стоимости в будущей линейке дебетовых карт StormX. Платформа из Сиэтла знакомит людей с миром криптовалют с помощью уникального подхода. Представляя идею «кэшбэка через криптовалюту», онлайн-покупатели могут постепенно получать доступ к криптовалюте, зарабатывая при совершении покупок. Это позволяет пользователям зарабатывать такие криптовалюты, как биткойны, эфириум, стейблкоин DAI, а также собственный токен StormX. Stormx установил партнерские отношения с мировыми банками, и в ближайшие годы у него есть на что обратить внимание.

Хедара Хэшграф

Рыночная капитализация: ~ 4,07 млрд долларов США

Hashgraph - это технология распределенного реестра, которую некоторые называют альтернативой блокчейнам; технология в настоящее время запатентована, и единственный авторизованный реестр - Hedera Hashgraph. Собственная криптовалюта системы Hedera Hashgraph - $ HBAR. Hedera Consensus Service предлагает приложениям прямой доступ к встроенным гарантиям скорости, безопасности и справедливого упорядочивания алгоритма консенсуса хеш-графа; с помощью этой службы клиенты могут отправлять сообщения в публичную книгу Hedera для отметки времени и упорядочивания. Платформа ожидает обновления основной сети на следующей неделе.

Сегодня, когда активно около 6000 криптовалют, бывает сложно провести границу между токенами мемов и установленными токенами. Кроме того, проекты постоянно меняются и растут - то, что сегодня популярно, - это не конец ночи, но это приводит к новым и удивительным открытиям.

Дополнительная литература \ DRepublic запускает первую в мире комбинируемую платформу NFT, `MetaCore` с использованием EIP-3664

Источник