Австралия, страна, в которой размещается третья по величине сеть биткойн (BTC), превзошла континент в Азии с точки зрения общего количества установленных крипто-банкомат.

С начала 2023 года Австралия углубилась в крипто -атмосферу, поднимаясь с пятого места до третьего в январе. Данные от радара монетного банкомата подтверждают, что страна продолжила усилия по установке проспектов для преобразования Fiat-Crypto.

Крипто -банкомат распределение по странам и континентам. Источник: радар для монеты
Крипто -банкомат распределение по странам и континентам. Источник: радар для монеты

За последние восемь месяцев Австралия последовательно добавляла биткойнские банкоматы, в отличие от ведущих европейских стран и Соединенных Штатов, которые сообщали о сокращении установки банкоматов в течение этой временной шкалы.

Азия, которая включает в себя выдающиеся экономики, такие как Китай, Япония, Сингапур и Индия, ведут 355 крипто -машины, что составляет 1% от общего количества криптографических банкоматов, установленных по всему миру. В течение нескольких месяцев положительного включения Австралия зафиксировала присутствие 364 криптографических банкоматов.

Ежемесячные крипто -банкоматы в Австралии. Источник: радар для монеты
Ежемесячные крипто -банкоматы в Австралии. Источник: радар для монеты

Противоречивая в австралийском крипто -росте, общие крипто -банкоматы, установленные по всему миру, показали постоянное снижение. Как ранее сообщал Cointelegraph, в первые два месяца 2023 года чистые банкоматы для криптовалюты, установленные в глобальном масштабе, уменьшены на 412 машин.

В дополнение к масштабному росту в крипто -банкоматах страны, просочившись внутренние документы из австралийского министерства казначейства, выявили ближнее крипто -законодательство в регионе.

Как сообщает Cointelegraph, правительство Австралии планирует выпустить консультационные документы во втором квартале 2023 года. Этот шаг кажется правдоподобным, поскольку казначейство официально опубликовало консультационное документ с картированием токенов, который станет основой предстоящих криптографических норм.

Консультация открыта! Сегодня мы выпустили консультационную бумагу для картирования токенов. Эта консультация является частью многоэтапной программы реформ для разработки соответствующих регулирующих средств для сектора #Crypto. Читать бумагу и отправить просмотры @https://t.co/4w2msjhp9b @asic_connect @austrac pic.Twitter.com/oghuzegvdp

- Австралийская казначейство (@treasury_au) 2 февраля 2023 г.

Тем не менее, окончательные представления в кабинете будут сделаны позже в этом году, что подразумевает, что любые решения по крипто -законодательству будут продвигаться до 2024 года.

Журнал: Зачем присоединиться к игровой гильдии блокчейна? Веселье, прибыль и создавать лучшие игры

Источник